ZabrostavaraAvatar border
TS
Zabrostavara
Diganti 1 kata, maknanya besar banget (sakit perut inside)
Selamat malaam agan agan kaskus dan aganwati kaskus sekalian, wah wah baru pada pulang kerja nih pasti ? mood berubah capek gara gara macet emoticon-Cape d... busway yang penuh sambil desek desekan bikin panas emoticon-Marah.
daripada cuma bikin agan emosi coba deh agan liat dari penilaian ane dan temen ane pada lirik lagu ini gan emoticon-Ngakak

agan agan pasti kenal dong sama Fatin Shidqia Lubis ?
Yups, si kerudung yang punya pipi tembem pemenang audisi di sebuah acara tv nasional emoticon-Stick Out Tongue tapi kadang suka lupa lirik emoticon-Najis hahahaa

dia bikin lagu yang judulnya "Aku Memilih Setia" CMIIW

ane punya tantangan nih buat agan-agan kaskus sekalian. coba deh agan nyanyi lagunya "Aku Memilih Setia" dengan syarat, pada saat reff yang dimulai dari "inilah akhirnya, harus kuakui...." ada kata "cinta" disitu coba agan ganti pake kata "punya" cuma agan yang teliti yang pasti ngerti emoticon-Ngakak, kalo yang udah ngerti, coba tolong komen liriknya sambil dijelasin buat yang belum ngerti emoticon-Ngakak

Maaf nih gan, ga maksud apa apa just share aja, ane juga baru tau tadi dari temen ane yg kasih tau liriknya emoticon-Ngakak hahaha
0
8.3K
67
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan