bayubtxAvatar border
TS
bayubtx
Cara Menyikapi Temen Yang Kaya Gini[MASUK]

ASSALAMU'ALAIKUM

Ane ada sedikit cerita niiih gan, kejadiannya juga baru kemarin

sebelum ane cerita ane mau ngasih tau maksut dan tujuan temen ane yang namanya Bara(nama samaran) maksut dan tujuan Bara itu tidak lain dan tidak bukan adalah mau ngerjain pacarnya yang bernama Lia(nama samaran) Tapi si bara belom bilang ke ane dan temen2 ane kalo mau ngerjain pacarnya bara emoticon-Cape d...

sii bara itu udah berfikir mateng kalo rencana dia itu berhasil. Yaudah gan langusng cuss TKP

tanggal jum'at 27 september 2014, tepatnya jam 16.00 WIB ane di BM sama temen ane katanya doi masuk rumah sakit dan di rawat. Sebagai temen yang baik ane langsung kabarin temen2 bara dan temen2 ane, tepi engga banyak ko cuma 4 orang jadi sama ane jadi 5

setelah ane ngabarin temen ane, engga lama ane di sms sama lia yang pacarnya bara itu, katanya sii Lia ini mau ikut jenguk bara, naah ane langsung deh buat kesepakat sama semuanya itu kita berangkat ke rumah sakitnya jam set 6

27 September 2014 PUKUL 18.30 WIB
ane berangkat sama temen2 ane yang berlima itu dan bareng sama lia juga. Pas dijalan ane sama2 temen" ane ngebut gan, karna takut ada apa2 di sana dan sii lia ini juga minta buru2 katanya lia khawatir takut sii bara kenapa2.
Kisaran jam 18.00 ane udah sampe disana namanya RS A*A*DA

Setelah nyampe sii lia dan temen2 ane langusng lari mencari suster dan nanyain apa ada pasien yang bernama bara. Suster mencari ternyata engga ada. sii lia belom patah semangat berlari dan dengan muka penuh kepanikan dan keringan yang bercucuran mencari suster lagi dan menanyakan hal yang sama, dan ternyata suster menjawab tidak ada.

ane,Lia,dan temen2 ane turun keparkiran buat ngerembukin kenapa engga ada yang namanya bara di RS ini. padahal si bara udah bilang kalo di RS ini dia di rawatnya???? engga lama sii pacarnya bara mencari sendiri tanpa temen2nya ke lantai 3 buat menanyakan apakah ada pasien yang bernanama bara. ternyata suster menjawan tidak ada. dan akhirnya dengan muka penuh lesu sii lia terun dari lantai 3 ke parkiran balik lagi ngumpul sama temen2 ane

sekitar jam 8 malam ane di telfon sama yang namanya bara, dia ngomong gini :
Bara : "Lo dimana? Gua di tempat biasa tempat kita ngumpul(ane sama bara dan temen2 ane Punya tempat ngumpul)"
Ane : Gua di RS A*A*DA lo di rawat di Situ kan ????
Bara : udah lo ke tempat bisa kita ngumpul, gua di situ
Ane : Lo gimana sihh katanya lo di rawat, gua udah nyampe RSnya juga!!!!
(dengan nada emoticon-Marah emoticon-Marah)

jam 9 malam ane langsung cus ketempat biasa ane sama temen2 ane ngumpul(ketempat bara berada) engga lama sekitar jam setengah 10 ane sampe. Dan dengan bangganya baru tepuk tangan dan teriak sambil ketawa memanggil nama ane.
pas sii lia liat itu bener2 bara, dia langsung nangis kejer banget gan!!!! engga nyangka kala bara bisa bohong ganemoticon-Sorry emoticon-Sorry

Dengan sangat kesel,marah,kecewa pokoknya campur aduk dehh. Ane dan temen2 ane Langsung nyamperin bara. gau langsung bilang gini :

Ane : eehhh tolol, lo yang bener kalo bercanda bodoh!!!!emoticon-Marah
Bara : maaf bay gua engga tau kalo bakal kaya gini jadinya(dengan muka penuh dengan sedih
ane : lo minta maaf noohhh sama temen2 lo.
*Setelah Bara Minta maaf ketemen2 ane. Temen ane langsung maafin tapi maafinnya sambil muka kesel dan kecewa
ane : Tuuuuhh lo diemin pacar lo noohh, dia nangis kejer!!!!
*siii Bara langsung lari ketempat Lia nangis kejer, dan dia minta Maaf ke Lia, dan sii Lia engga maafin dia, Sama Lia di gamparin,di tonjok,di getok make helm palanya sii bara. Dan sii Bara jelasin semuanya, ke lia Bara bialng, Dia engga nyangka kalo sampe kaya gini jadinya.

Sampe2 siih lia engga mau di anterin balik, sii lia mau jalan kaki aja pulangnya, Bara engga tinggal diam. bara langusng ngikutin sii lia jalan kaki sambil jelasin semuanya, lia engga mau denger penjelasannya sii Bara karna sii Bara udah terlalu kelewatan.

pas si Bara jalan ngikutin lia. di samping itu ane sama temen2 ane pada kesel sama Bara, ko bisa begitu yaa sii Bara

MENURUT AGAN GIMANA KALO AGAN DI GITUINemoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah
Diubah oleh bayubtx 27-09-2014 04:45
0
1.1K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan