Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bakachibiAvatar border
TS
bakachibi
The Midnight Game! ( Berani Coba Game Ini? )
emoticon-SalamanAssalamualaikum Wr.Wb. emoticon-Salaman

Bukti no Repost emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for No Repsol:

Agan dan aganwati sekalian, kali ini ane mau post tentang The Midnight Game, apa sih sebenernya Midnight Game itu?

Midnight Game sebenarnya adalah ritual kaum pagan kuno yang digunakan untuk menghukum mereka yang melanggar hukum dan tradisi agama. Saat ini, permainan telah menjadi populer di kalangan anak-anak dan remaja di internet, yang melakukan ritual untuk memanggil Midnight Man (sebutannya). Mereka melakukannya cuma untuk uji nyali atau sebagai sensasi. mau mengetahui betapa berbahayanya ritual kuno sebenarnya???

PERINGATAN: Jangan memainkan Midnight Game. Hal ini sangat berbahaya. Ada kemungkinan yang sangat nyata, kematian bagi mereka yang bermain Midnight Game dan ada kesempatan yang lebih besar yang akan mendorong pemainnya gila. Karena itu sangat dianjurkan bahwa anda TIDAK BERMAIN MIDNIGHT GAME.

Spoiler for Playing Midnight Game:

Spoiler for Tanda keberadaan Midnight Man:

Spoiler for RULES:

Ini harus tepat 0:00 ketika agan mulai melakukan ritual itu, jika tidak maka tidak akan bekerja.
Jangan memainkan permainan ini. Ada bahaya yang terlibat. Memanggil roh atau mengundang hantu atau setan ke rumah kmu akan sangat berbahaya. Agan bisa diculik atau dirasuki. Main dengan korek api dan lilin di tempat gelap juga sangat berbahaya. Jangan membakar diri sendiri atau membakar rumah agan. Menusuk jari agan tentu berbahaya. Jangan kontak dengan darah orang lain. Agan bisa mendapat penyakit yang fatal. Akhirnya, saran ane kepada agan: Jangan memainkan permainan ini.

Catatan : Ane sendiri sih belum pernah nyoba, jadi ane juga kurang tau soal resiko yang tertulis diatas, soalnya ane juga takut gan emoticon-Takut.Tapi tetep hati-hati emoticon-Big Grin

Sumber

Cukup sekian, kalo ada salah ane minta maaf emoticon-Big Grin

Mohon juga buat minta emoticon-Rate 5 Star nya agan-agan emoticon-Big Grin
Budayakan komen emoticon-Big Grin

emoticon-SalamanWassalamualaikum Wr.Wb. emoticon-Salaman
Diubah oleh bakachibi 05-07-2014 03:03
0
11.9K
51
Guest
Urutan
Terbaru