klonenganke3Avatar border
TS
klonenganke3
share penipuan hadena
gan rumah ane d jl palagan
sampe tahun ini ternyata masih ada penipuan dr pt hadena emoticon-Big Grin
produk perdagangan herbal emoticon-Big Grin
oya gan trit ku ojo di tutup
soale isih akeh sing durung podo ngerti e emoticon-Frown

http://jogja.polri.go.id/pengaduan/10252.html

pak saya mau lapor atas apa yang saya alami.npertama saya mendapatkan brosur lowongan kerja dari orang yang nggak saya kenal. Lha di brosur itu tertulis " lowongan kerja ngelem benang teh rosella 1 box isi 200 lembar benang komisi Rp 70.000 " setelah itu saya mendatangani kantor PT.HADENA INDONESIA yang bercabang di YOGYAKARTA. yng ber alamat di PT. HADENA INDONESIA ( HDN ) CABANG YogyakartanJl. Palagan Tentara Pelajar No. 91A Ngaglik Yogyakartan ndisana dikenakan biaya pendaftaran Rp 5000, dan biaya ke anggotaan Rp 250.000 .. setelah saya mengikuti pendaftaran saya di kasih kertas-kertas brosur dan bahan ngelem teh tersebut. setelah aku kerjakan pengeleman tersebut, keesokan harinya saya mengembalikan hasil pengeleman tersebut ke kantor PT.HADENA INDONESIA. setelah smpai di sana saya serahkan hasil pengeleman tersebut. dan sesampai disana saya di kasih pengertian lagi bahwa dana komisi pengeleman yang Rp 70.000 itu di potong dengan biaya produk Rp 45.000 dn saya hanya dapat upah Rp 25.000. dan pengeleman box hanya berlangsung 5 kali saja dan selebihnya tidak di bolehkan, padahal di brosur tersebut tidak di tuliskan bahwa pengeleman hanya 5 kali.
Diubah oleh klonenganke3 27-08-2014 06:45
0
8.2K
110
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan