blaxvirgoAvatar border
TS
blaxvirgo
[tret ngotak]PANASBUNG kesenengan RUU pilkada disahkan DPR, pdhl...
akhir2 ini panasbung bersuka cita atas kemenangan ruu pilkada, kebodohan mereka bikin lucu. pertanyaanny mungkinkah ruu itu disahkan walau ditetapkan dpr?

1. SBY lom tentu menandatangani ruu pilkada, kenapa? desakan rakyat bahkan sampe majalah asing yg bgitu kuat, pst ngebuat SBY mikir berkali2 utk menandatangani. inget loh sby mo msk keanggotaan PBB. yakin loe panasbung, ruu ditanda tangani?

2. seandai SBY tanda tangan, ruu ini dibawa ke MK. sayangny pimpinan MK profesional (ga ky kaum bodoher, harga diri mudah digadaikan bak binatang). liat aja pas capres kmrn. apalagi disini jelas, smua yg ngedukung ruu pilkada 100% pihak LOSER. anak kecil jg tau, itu akal bulus kmp. yakin loe panasbung, ruu diluruskan di MK?

3.paling klo lagi sial, ruu berjalan dan disahkan. tp panasbung lupa, wiwi presiden ntar. presiden punya hak eklusif loh, bs pecat kepala daerah. tetep aja walau dipilih dprd, klo kepala daerahny biadab, bisa di pecat. yakin loe panasbung, ruu tetep berjalan sesuai konsep kmp?

ksimpulan:
silahkan panasbung ngegonggong. u mo bacot apapun, wiwi tetep menang. bangga bgt bs pilih kepala daerah, wiwi kelasny presiden brow.
paling yg rugi atas ruu ini kaum kasta panasbung yg menengah kebawah. gw sbagai menengah keatas sih, np, ga ngepek, malah enak mo buat ini ono bs nyuap pk duit, kepala daerah pilihan kwalisi merah putih ud pst ujung2ny duit, aman bos.
walau koalisi bodoh itu menang bawa2 nama rakyat, mereka lupa Tuhan mencatat smuanya loh, termasuk ente panasbung bodoh. kerjaan ente smua menyesatkan wkwkwk..

tambahan: kocak panasbung2 bodoh pd bilang ane sbgai kubu banteng putih yg lom legowo,tolong baca kalimat ksimpulan ane baik2 yg di bold, sblum ane sebut bodoh karna ga bs menyimak kalimat lol
Diubah oleh blaxvirgo 27-09-2014 05:48
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
12.5K
224
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan