kedelaipilihanAvatar border
TS
kedelaipilihan
universitas bertebaran
hallo gan...
perkenalkan nama saya .....tiittt
umur saya .....tiittt
saya kuliah di salah satu universitas swasta di kota b*g.

klo berbicara soal universitas atau perguruan tinggi di Indonesia ini sangat banyak sekali pilihan universitas atau perguruan tinggi baik itu negeri ataupun swasta.
tp jika di perhatikan jumlahnya itu semakin banyak dan tdk terkendali.
entah itu berkwalitas atau tidak.

(mungkin asal kita punya banyak uang kita bisa ya membuat perguruan tinggi emoticon-Ngakak).

bahkan di kota saya ini yg namanya universitas hampir berdampingan, contoh saja di daerah tamsar ada unp*s dan un*sb*, di dipatiukut ada un*k*m, trs ada universitas w*dy*t*m* dan di jalan suci ada bnyk berbagai macam universitas, trs ada jg universitas l*ngl*bu*n*, ada in*b* dan lain sebagainya, pokonya banyak sekali, bagi masyarakat b*g mgkn tau dan sangat tau macam2 universitas atau perguruan tinggi di kota b*g.

bahkan kata dosen saya universitas atau perguruan tinggi di j*w* b*r*t saja sudah mencapai ratusan (geleng geleng kepala), entah itu semua berkwalitas atau tdk, apalagi klo suluruh Indonesia

yg jd pertanyaan knp tdk cukup hanya beberapa saja tp berkwalitas, sehingga benar bs menghasilkan lulusan yg benar2 berkwalitas jg, tdk asal murah dan tdk asal lulus, bahkan tmn saya ada yg kuliah cm beberapa bln sudah lulus S1 (tercengang), tp ilmu apa yg dia dpt.

ya itu kembali lg ke masing2 sudut pandang org ya, ada yg bodo amat, ada yg gk masalah, ada jg yg menolak dan ada jg mendukung.

ya gpp sih banyak universitas atau perguruan tinggi asal itu berkwalitas.

mungkin di daerah agan2 ada yg seperti itu jg?

sekian.

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-Cool
Diubah oleh kedelaipilihan 26-09-2014 02:39
0
1.1K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama