aburokok19Avatar border
TS
aburokok19
[curhat] mengenai profesi ane...gan
mlm ganzzzzz..emoticon-Shakehand2.ketemu lgi ama trit gaje dri aneemoticon-Peace, dan sori kalo bru nongol lagi ama trit yg amburadul ini ganzzzzemoticon-Peace

kali ini ane mau nanya atw ngeluarin uneg2 ane yg slama ini bikin ane susah tidur,,,,emoticon-Turut Berduka

jadi gini ganzzzz (sedikit nanya cenderung ke curhat)emoticon-Salaman

menurut pandangan kalian tentang satpam itu gmna sih??? apalagi satpam outsorsing.emoticon-Sorryemoticon-Nohopecystg

jujur gan ane skrng berprofesi sbgai security di sebuah perusahaan outsorsing, dan sedikit cerita nih gan profesi ane tuh slalu dlm tekanan. dan dimana2 tuh profesi sbagai satpam tempatnya salah dan dosaemoticon-Turut Berduka, karna disaat ada masalah pasti satpam yg jdi pelampiasan kekesalan oleh atasan manajemen baik itu user atw pun manajemen security outsorsing itu sendiri, sbenernya klo boleh ngeluh ane itu udah ga kuat lgi jadi security karna tekannan nya makin hari makin berat, mungkin klo iman ane udah jebol bisa depresi kali gan, klo yg ga tau masalah dunia persecurity an mungkin nglihat profesi kaya ane tuh enak bgt...istilahnya orang nongkrong aja dibayar.tpi klo melihat lebih dlm sebenarnya profesi ini itu ga ngenakin bgt,mulai dri tekanan yg bertubi2, tiap hari sllu mkan hati, sampai ga ada jaminan klo qt knapa2 dlm menjalani tugas...

mungkin segitu dlu gan uneg2 ane sbenerny masih bnyk lgi yg ingin ane share di mari(yah wlaupun tulisan ane Acak2an) tpi plisss ane butuh pencerahan dri kalian ganzzz melihat persoalan yg ane alami ini...
sbelumnya trima kasih bnyk yg udah menyimak uneg2 ane ini gan
0
3.1K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan