kendifaAvatar border
TS
kendifa
Bantulah Keluarga Kecil Kami Untuk Biaya RS
Quote:

Alhamdulillah mukjizat doa hari ni telah datang pada dede bay kami dimana pada pagi harus drop karena trombosit sedikit namun pas sore trombosit naik jadi 98.000 dan diperbolehkan pulang dan kami keluarga bayi mengucapkan beribu kata terima kasih pada donatur semua semoga kalian selalu diberi kemudahan dalam mencari rezeki dan selalu dijauhkan dari marabahaya nanti ane update ya masi ngurus debay dulu nangis

Agan semua kaskuser disini...mungkin ane sedikit curhat dan ingin meminta pertolongan pada agan semua sekiranya bisa mengurangi beban kami yang sedang diuji oleh Allah SWT...

kami keluarga kecil sedang diuji...awal cobaan ini berawal ketika tgl 9/8/2014 kemarin istri saya melahirkan dan harus di caesar...alhamdulillah semua biaya caesar sudah terbayarkan dan istri sudah sehat lagi...namun sang bayi yaitu anak kami masih harus menjalani perawatan insentif di RSUD Cibinong/RSUD Cikaret hingga saya menulis threed ini bayi kami blom pulang....

mengingat lamanya perawatan bayi kami saya selaku ayah dari bayi tsb merupakan penjual kecil"an yg hanya berpenghasilan tidak lebih dari 30rb sehari...namun dengan perawatan terus menerus pada.bayi kami mengakibatkan membengkaknya biaya perawatan yang hingga kini mencapai 8 jt Rupiah...mengingat biaya yang membengkak maka saya pribadi mencoba mengetuk hati agan semua disini untuk sekiranya dapat membantu kami guna meringankan beban kami ... oleh karena itu siapa saja yang berkeinginan membantu kami maka saya pribadi menganjurkan untuk langsung datang ke RSUD Cibinong Ruang DAHLIA (Ruang PICU/NICU) bayi secara langsung dan menghubungi kami sekeluarga di Ruang tersebut guna menghindari penipuan jadi kami memberikan kebebasan pada dermawan semua berurusan langsung dengan RSUD tersebut.

besar harapan kami agar agan dapat memberi bantuan seikhlasnya....akhirul kalam kami ucapkan terima kasih

disini ane tidak mencantumkan no rekening dikarenakan jika langsung ke RSUD bisa lihat langsung dan bertemu dengan kami sebagai keluarganya..dan menghindari penipuan.

Yang meminta pic bisa bantu uplodin bisa invite ane di 76857469 nanti ane kasi pic nya ane ga ada kuota buat upload gan

terimakasih buat agan ini yang sudah bantu tongolin Pic nya ..

Quote:

_______

Up Date
Alhamdulillah pada jam 12:44 sudah ada donatur yang tidak mau disebut namanya terima kasih semoga allah membalasnya

Update Jam 21:01 18/08/2014

Quote:

Quote:

saran dari agan ini ane pampang no rekeningnya.....

24 3112 1893 a/n Yunyun aliyun . BCA

Update 19/08/14

Yang mau bertemu ane langsung nanti jam 16:00 di RSUD cibinon

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Update 21/08/2014

Quote:

Quote:

Update tgl 22/08/14