Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sugestyanAvatar border
TS
sugestyan
Nyesal baru kenal kaskus

ini pengalaman pribadi gan, dulu sebelum mencoba kaskus menurut ane kaskus itu gak ada gunanya. ternya sekarang setelah mencobany langsung baru ane tau dan merasakan manfaatny.

Menambah Pengetahuan
ternyata di kaskus bukan sekedar kotak katik gak karuan, tapi di kaskus beda dengan yang lain ane bisa mendapat wawasan dari para kaskuser mulai dari yang unik sampai manca negara.emoticon-Matabelo

Forum Jual Beli
di kaskus juga terdapat forum yang sangat jarang di temukandi tempat lain yaitu FJB (Forum Jual beli) disini ane dapat mencari barang ane butuh kan mulai dari yang baru sampai yang bekas. dapat juga menjual barang yang gak ane butuhkan lagi tapi mungkin masih dibutuhkan kaskuser yang lain.emoticon-Recommended Selleremoticon-Shakehand2

saling kenal kaskuser
dikaskus juga ternyata ane bisa menambahkan teman sesama kaskuseremoticon-Shakehand2

saling komen kasih pendapat
satu lagin gan di kaskus juga bisa saling komentar seperti sosmed lain nya tapi di kaskus lebih asik karena lebih banyak info dan masukan.

itu lah gan sedikit cerita dari ane pokoknya senyel banget deh kenapa gak kenal kaskus dari dulu, jadi ane lebih banyak wawasan. mungkin ane dah gak newbi lagiemoticon-Ngakak

Semoga Kaskus Indonesiamakin maju ramai pengunjung dan semoga para kaskuser makin tambah wawasan.
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for Mampir Gan:
Diubah oleh sugestyan 25-09-2014 13:36
0
6K
105
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan