Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

condet232Avatar border
TS
condet232
Real story waktu SMP gan
Asalamualaikum WR.WB agan/aganwati semua

Kali ini ane pengen ceritain Story ane gan . Ini real no dari sinetron .Singkat aja gan ane = A , Cewe yang ane suka = W

Awal cerita ane lagi suka suka nya gan ama cewe waktu SMP kelas 3 bukan berarti ane dulu kaga suka cewe ya gan , ane normal kok emoticon-Big Grin
Ane awalin di sekolah . Saat masuk sekolah sumpah yang ane cari waktu itu dia cewe berinisial M emoticon-Embarrassment jujur gan dia itu berbeda dari semua . Dia itu baik cantik tentunya sholeh hatinya rajin menanbung pula emoticon-Big Grin hehe becanda gan , yang pasti dia itu baik sampe suatu hari ane nekad beneran nekad minta nomernya dia emoticon-Embarrassment

A : Hello W gue boleh minta nomer lu ga ? emoticon-Embarrassment
W : Boleh kok buat apa ya ?
A : Buat smsan aja kok ga lebih suer emoticon-Hammer2
W : Oh yaudah catet nih 08561*******
A : Tengkyu yaaa cupp (ane cium emoticon-Big Grin Eh becanda gan emoticon-Big Grin)
W : Sama-sama .

Habis itu guru masuk dan kita mulai lagi pelajarannya . Jujur gan saat pelajaran ane gabisa henti liat tuh anak abis unyu sih . Insyaallah gan kalo emang thread ane laku ane pajang foto nya di pejwan . Singkat cerita dirumah ane

A : Hai ini W bukan ini gue Agung
W : Iyaa ada apa ya gung ?
A : Malem minggu ada acara ga ? emoticon-Hammer
W : Gabisa keluar malem gung , gadizinin emak gue emoticon-Embarrassment
A : Oh yaudah gapapa yang penting disekolah kita bisa ketemu lagi emoticon-Big Grin
W : okeh hehe gue duluan ya gung Goodnight :* ( Eh bohong deh gan ane gapake tanda ciumnya emoticon-Big Grin )
A: Okeh goodnight to emoticon-Embarrassment

Yesss alhamdulilah gan itu pertama kalinya ane SMS dia dan Berhasil + dapet ucapan goodnight lagi gan emoticon-Malu hehe seneng banget gan ane . Hehe bongkar dulu yuk gan jadi si W itu udah punya gebetan gan emoticon-Frown dan ane pun cuma bisa terdiam kalo di kelas dia lagi beduaan emoticon-Frown tapi ane tetep kok sayang sama dia gan emoticon-Malu walaupun cuma ane pendem sampai sekarang emoticon-Frown pedih gan.

Singkat cerita di sekolah
W : Hai gung
A: Hai ! kenapa ya ? eh jangan deket" ntar ada gebetan lu lagi (Padahal pengen deket emoticon-Frown )
W: Ishh gebetan yang mana sih ? emoticon-Mad
A : Yang itu tuh *nunjukorangyglagidudukdidepan* emoticon-Big Grin
W : Oh itu gung ? biasa aja kali dia mah temen biasa aja kok emoticon-Embarrassment
A: Ah yang bener lu ? (Yess (dalem hati ) )
W: iyaaa kenapa lu cemburu ama dia ? emoticon-Big Grin
A : Ya engga lah emang dia siapa lu emoticon-Cool ? jadi ga berhak dong gue cemburu ke dia . BTW ada apa nih pagi" udah nyosor ke gue aja ? kangen ? emoticon-Big Grin
W : Ish pede banget lu emoticon-Mad engga gue cuma mau kasih tau aja nanti ada kerja kelompok . lu mau ga jadi kelompok gue ? lu kan jago nih di IPS ?
W : (Mimpi apa baim semalam ya allah ? emoticon-Genit ) Hmm . oke deh boleh emang kapan kita bisa mulai ?
W : Secepatnya aja gung ,
A : oke deh emoticon-Cool eh sebentar gue pengen ngomong dulu .
W : ngomong apa gung ?
A : Guee ..

Cerita berlanjut besok gan ane update ini pancingan aja kalo emang laku threadnya ane update besok gan emoticon-Stick Out Tongueeace: tapi sumpah seneng , seneng banget gue disitu gan , rasanya kaya Terbang bersama paus akrobatik gan . Seriusss wkwk emoticon-Big Grin becanda gan . Tapi gan ane masih kebayang-bayang sama gebetannya gan, walaupun dia udah ngomong itu bukan gebetannya tapi ane masih gapercaya gan . foto-foto bareng nya ituloh nyess banget gan . Okelah sampe besok gan

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.4K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan