Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AlicyaAvatar border
TS
Alicya
CURHAT MASALAH GAJI
Permisi gan mungkin ini (bisa jadi) salah tempat gan tapi ane fikir karena berhubungan ane coba dulu aja gan masukin proposal thread ke momod sini emoticon-I Love Kaskus

Quote:

Alhamdulillah emoticon-Malu

Ane sebagai orang awam gan dalam hal kekayaan dan nasib agan. kayaknya setelah ane perhatikan, semuanya agan disini bahagia banget ya.
ada yang udah kerja tapi nyari kerjaan baru lagi karna gajinya kecil di tempat lama emoticon-Turut Berduka

maaf ya gan ane bukan mau merendah tapi ane mau curhat aja. ane kerja di tempat yang berdebu, ga nyaman gan kayak kuli. angkat sana angkat sini, gaji terima seadanya, sesuka bosnya. ane kepikiran berhenti sering banget gan. tapi ane fikir gimana lagi ane cari kerjaan.

ane coba tengok ke mari emang banyak gan lowongaN kerja tapi banyak juga yang belom kerja. dan banyak juga agan yang uda kerja tapi kagak puas lah bahasanya.

coba agan bandingin nasib agan sama ane gan. semoga agan masi lebih beruntung gan.

agan makan sehari brapa kali gan di warteg?
ane sekali paling banyak gan. (kadang ane ga makan, saking ane harus ngirit gan inget tanggal masi jauh dari gajian....)

agan suka ke moll ngapain gan?
ane cuman jadi buruh doang gan disono kalo ada yang bisa ane kerja, ane cobain kadang seharian dari jam 7 pagi sampe 7 malem upah cuman 10rb doang ya lumayan gan ane bersyukurrrrr banget.

agan pernah gan nonton film?
ane pernah gan, itu pun karna ane penasaran sama filmnya tapi hbs nonton ane harus irit makan gan semingguan.
agan kalo liat ane skrg mungkin ga terlalu ngerasa kasian gan. ane jelek gan fisik juga ga bagus2..

agan punya pacar? atau gebetan? orang yang agan suka?
jangankan pacar, gebetan, ane aja ga tega buat suka sama orang laen gan apa yang ane punya ane sadar gan. buat ane aja kga cukup emoticon-Turut Berduka

ane masih bingung gan, kenapa orang pada nyari kerja sana-sini gajinya harus 5 juta? 15 juta?
BISA GA KALO AGAN GAJI SEBULAN CUMA 500RIBU? agan uda bayar kos, makan sebulan, minum, dsb....

ane ngenet gan iya ane ngenet karna syukur ane dikasi sama bos ane hape kecil yang ga mahal juga ga bagus. sedang aja gan.

agan mau komentar apa gan? agan mau ngejek ane? gapapa ane udah biasa kok gan malah ane bangga kalo agan ngejek berarti ane harus lebih semangat lagi gan.
apa agan-agan di sini cari kerja lebih baik karna sering diolok-olok ya??????

uda deh gan segitu aja ane ceritanya, coba agan ada yang bisa tolongin ane tapi kga perlu dah gan hidup emang berat gan, ane bisa apa lgi kasiyan ane gan...
0
2.3K
13
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan