insomaddictAvatar border
TS
insomaddict
TEMEN ANE TERBARING LEMAH GAN!!
Quote:

emoticon-Turut BerdukaSorry gan emoticon-Turut Berduka

Pertama-tama ane mau ngedoain temen ane dulu yang masih terbaring lemah di rumahnya, semoga amal ibadah lo diterima disisinya

Oke gan, sekarang ane mau cerita. Begini ceritanya gan . . .

Cerita ini berawal dari kegemaran ane dan teman-teman komplek ane yang masih suka meluangkan waktu main bola jalanan gan, bahasa kerennya Street soccer ganemoticon-Cool Pada saat itu, kami mulai bermain pada pukul 20.00 emoticon-Bingung (S) (maklum karyawan, jadi bisanya jam segitu).
Lanjut ke permainan gan, karena ada 10 orang, jadi 1 team itu isinya 5 orang gan. Mainnya di lapangan Bola basket komplek gan dan Bola yang kita mainkan juga menggunakan bola plastik gan, biar ga ngerusak kaca tetangga. Kita semua bermain dengan senang gembira gan, sampai semua itu terganggu dengan kedatangan teman sekaligus musuh bersama seantero komplek, Sebut saja namanya Bejo.

Selama kedatangan Bejo gan, permainan kami menjadi tidak fokus gan. Karena ada saja kekonyolan si bunga dalam menuturkan sindiran dan ejekan terhadap kami. Terus karena kami sedikit bete dengan ocehannya si bunga, kami mencoba mengajak bunga untuk ikut kedalam permainan kami. Beginilah percakapannya gan. . .

A: Ane
B: Bejo
C: Charlie
D: DLL ( Dan LAin-LAin)

A: EH nyet (ke bejo), ngemeng aje lo bau. Sini lo turun maen.
B: Kaga ah males, gue jadi team sorak aje di luar. Lagian kejagoan gue kalo maen bareng lo pada (nyengir kuda)
C: Sett dah bocahh. Kelakuan lo ga ada matinye yeh, masih aje ngeselin.
B: Ahh elo kaya baru kenal gue aje (nyengir lagi)

Akhirnya karena dia tetep ga mau, kita terusin dah tuh permainan. Nah ga lama, si Bunga pamit pulang sebentar, katanya ada bisnis bentar dan nanti mau balik lagi. Nahhh disaat si Bunga pulang, kitapun menyusun rencana untuk menjahili si bunga. Rencananya adalah kita buat acara adu penalti dengan bola yang sudah kita sobek sedikit dan mengisinya penuh dengan pasir emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak Setelah menunggu beberapa saat, lalu sampailah pada saat yang kita nanti-nantikan nih gan, Si bejo sudah kembali dengan ekspresi ngeselinnya emoticon-Najis Terjadilah Dialog kembali.

Bola sudah sengaja ditempatkan pada titik penalti dan temen ane yang menjadi kiper pun sudah siap menjaga gawang.

A: Woyy li (charlie)!! ayo tendang, lama lo ah.
C: aduhh cape banget gue emoticon-Cape d... (S)bro, ngaso dulu lah.
A: Lah kasian itu kiper udah siap jadi buffon lagi malah di PHP in
C: jo jo (Bejo) gantiin gue dulu napa, cape banget gue.
B: Ahh jadi laki lemah lo ah, baru juga sejam belum 2 hari lo maen emoticon-Ngakak
C: iya dah ape kate lo aje dah nyet.
D: Nih lo liat pada caranya orang tampan nendang bola.

Keren kan gan ancang-ancangnya emoticon-CoolTapi berujung seperti ini gan

Bolanya cuma geser, eh dianya nyungsep gan emoticon-NgakakTragis yah gan emoticon-Ngakak Ane sama temen-temen ane cuma bisa ngakak sejadi-jadinya gan pas ngeliat dia megangin kakinya. Ini bagian sedihnya gan, pas kita liat keadaan kakinya. Ternyata kaki bunga mendapat jackpot gan emoticon-Ngakak

Ini JACKpotnya gan

Spoiler for JACKPOT:
emoticon-Ngakak emoticon-Sorry emoticon-Ngakak

Quote:
Diubah oleh insomaddict 24-09-2014 12:15
0
9.5K
107
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama