Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tendszoneblogAvatar border
TS
tendszoneblog
Ane Mau Uji Kesetiaan Cewek Ane dengan cara ini gan
ane punya pertanyaan buat agan kaskuser di seluruh penjuru dunia maya

Buat Aganwati : ane mau tanya dan minta pendapat kalian . kira - kira kalo Cowok kalian Ngajak Kalian jalan tapi pas makan / nonton / shoping pacar ente Bayarnya Pake Duit Receh (koin) gimana perasaan sista ?

Spoiler for Duit:

gimana sist , kira - kira mau gak sista di ajak jalan ama cowok kalian kalo duit nya receh semua kaya gitu ?

Buat agan semua: kira - kira malu gak kalo agan belanja pake duit receh semua ?

Spoiler for duit:

ini udah terkumpul 329ribu gan , gak nyangka udah sebanyak itu . kalian pernah belanja pake duit receh kaya gitu gak gan ?

itu duit ane gan hasil nyelengin selama 3 tahun , ane kumpulin satu demi satu(uang kembalian) berhubung lagi bokek dan cewek ane ngajak jalan , ane bongkar aja tuh celengan . niatnya mau ane tuker dulu ke *ndomart buat jalan ama cewek ane . tapi kayaknya buat uji kesetiaan dan kepribadian dia boleh juga kalo ane traktir cewek ane pake duit itu . tapi harus nyiapin mental baja juga , agak gokil sih gan , dan ane belom pernah belanja pake duit receh sebelumnya .

Quote:

sebenarnya juga bukan ngetes kesetiaan juga sih , lebih tepatnya ngetes kepribadian . ane pengen tau dia "gede gengsinya" apa enggak . kalo kesetiaan dia ane yakin dia setia (kita saling percaya)

minta pendapatnya donk gan
Diubah oleh tendszoneblog 21-09-2014 18:25
0
7.5K
121
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan