sopbuahbdgAvatar border
TS
sopbuahbdg
butuh investor jualan bubur Bandung, tempat sudah ada. 5jt max
Met siang agan2. Ane lg butuh modal untuk usaha ane. Mudah2 an ada investor yg berminat bekerja sama atau investasi ϑi usaha ane.

Ane ada tempat/lokasi untuk usaha kuliner, posisi pinggir jalan raya, tepatnya jl. Kiara condong Bandung.

Sebrang tempat ane ada puskesmas, pabrik garmen, kiri kanan ada ruko, belakang pemukiman warga dan sekolahan SD.

Ide ane simple aja gan, ane pengen jualan bubur ayam, dari subuh sampai pagi2 aja. Sehingga siang ane bisa ngerjain yg laen (ĸɑ̈L☺ ada).

Target pasar ane yaitu warga sekitar, orang lewat, karyawan pabrik dan perkantoran disekitar lokasi.
Tempat dijamin aman karna merupakan milik pribadi, ga ada gusur2 an, ga ada japrem2 an. Dan tempat usaha tidak mengganggu / memakan lahan org laen/trotoar.

Target pendapatan jualan bubur :
100 porsi x 4rb rupiah = 400 rb perhari
Modal ± 150 rb
Gaji dan operasional harian 50 rb
Pendapatan : 200rb

Modal yg dibutuhkan maksimal 5jt rupiah.

Pengajuan bagi hasil dari ane adalah 20 persen dari penghasilan bersih, atau 10 persen dari omset harian, untuk investor tunggal.

Jika beberapa investor ane menawarkan 10 persen perbulan dari uang yg ϑi investasikan.
Invest minimal 1jt rupiah, dibagi untuk 5 orang.

Untuk keterangan lebih lanjut, cek lokasi dan detail kerjasama bisa sms ane ϑi 08882026602, pin 323B4DE1.
Investasi / kerjasama ini saya tawarkan prioritas orang bandung saja, demi kelancaran usaha.

update foto lokasi :

bagian dalam, tampilan arah luar

situasi jl kiara condong arah fly over

lokasi rumah yg pagar nya hijau gan

pabrik tekstrik sebrang

puskesmas sebrang

maha dewa gan

Trims kaskus, do'a in lancar dan sukses yah gan

Insya Allah usaha berjalan dalam waktu 10 hari gan.
Diubah oleh sopbuahbdg 03-10-2014 04:33
0
1.8K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan