Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

torsimesintuaAvatar border
TS
torsimesintua
Siapa yang pernah ngalamin ini ??? Yuk sharing pengalaman
Pertama tama ane mau ngucapin Terima kasih karena udah dikasi kesempatan buat thread ga jelas ini. cuman mau sekedar sharing apa yang ane rasa pagi ini. barangkali temen" dimari ada yang pernah ngalamin juga. Langsung aja

Denpasar, 21 September 2014
seperti biasa ane kebangun di pagi hari, terus you know what lah apa yang dilakuin orang normal pas baru bangun??
yaa,, ngecek gadget apa ada notif yang kelewat
nah pas ane cek notif dari facebook ane, ane kaget pas ada invititaion frienship dari mantan ane gan, ya bisa dibilang pacar pertama ane.. sumpah itu rasanya nyesek banget gan didada ga tau kenapa???
doi sempet pacaran ama ane jalan ampe 3 taun dari ane kelas tiga sma menjelang tamat. ampe ane kuliah semester 4an gt deh
dulu pas baru putus dari dy ane sakit banget gan ampe hampir 8 Bulanan ane ga pengen nyari pacar lagi. Mungkin karena ane bener2 jatuh cinta ma doi ya. dalam waktu 8 Bulan itu ane msh hub dy dan 3 x ane minta balikan tapi doi gak mau gan. sampe yang ke tiga kalinya ane ditolak dan ane berushaa buat lupain dy. skip skip skip
ane pacaran kenalan ama banyak cewek setelah, putus ama dy dan sekarang pun usia ane 25 gan. dan sekarang ane lagi serius ama pacar ane yang sekarang udah 2 taunan gt. Tapi sebenernya ane belum bener2 melupakan pacar pertama ane. sempet ane denger cerita tentang doi dari temen2 lama katanya udah nikah ama Polisi. dan bla bla bla
tapi ane berusha gak ambil Pusing. sampe tadi pagi ane di add sama doi, dan ternyata doi sekarang ada di Canada. tapi kayaknya belum nikah ama polisi deh,
perasaan ane hari ini ga jelas gan. ada seneng ada sedih pokoknya ga jelas gt ane . sampe sekarang ane belum confirm, menurut temen2 sebaiknya ane gimana gan? ato ada ga temen2 disini yang pernah ngalamin kaya ane ini ? normal kah ?

kalo mungkin ada yang bisa kasih saran ke ane dikoment ya...
sory thread ane geje, and berantakan ane newbie
akhir kata ane ucapkan terima kasih
0
2.5K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan