Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

satriaefriza92Avatar border
TS
satriaefriza92
Gan, mohon Doa nya senen besok 22 Sept 2014 ane sidang sarjana :)
Assalamualaikum agan / wati.

Ane satriaefriza92 alias Satria
mahasiswa tingkat akhir semester 8 jurusan fakultas Ekonomi Manajemen
Universitas di bilangan Depok jawa barat.

Senin 22 sept 2014 besok ane sidang sarjana jalur komprehensif (mempelajari 3 mata kuliah)
Ane mohon Doa dan dukungan nya gan/wati
Doa dan dukungan yg kuat & ikhlas semoga sidang ane di perlancar & di permudahkan
Dan semoga hasilnya memuaskan "L U L U S"
ane berharap cukup 1x sidang aja Lulus tanpa mengulang sidang ke 2-3x nya gan.

Dan semoga doa agan yg baik2 untuk ane akan dibalas oleh Allah SWT juga. AAMIIN .. AAMIIN .. AAMIIN.. !!!!!

ane nanti apdet kalau ane Lulus ane masukin foto nya gan . Hehehe

emoticon-I Love Kaskus emoticon-Kiss emoticon-I Love Indonesia

UPDATE GAN !!!!!!
Puji syukur gan.... Alhamdulillah tanggal 22 September 2014 akhirnya ane dinyatakan L U L U S yaa allah, wisuda desember nanti ane dapet gelar SE gannnnnnn hehehehe...sumpah gan gue bahagia banget gw ga nyangka bakal lulus, karna 1 pelajaran gw bner2 di cecer dan dosen itu marah2 sama ane, tp ada sebagian di tanya gw bsa jawab itu poin plus nya, pas pengumumam ane turun tangga ga mikirin banyak orang ane langsung peluk erat pacar ane gan yg selalu dukung support dan doa buat ane sepenuhnha..tp dengan Doa & Usaha yg kuat yg ane lakukan dengan mempunyai niat yg baik yaitu pulang dgn membawa kabar baik buat orang tua & inshaa allah tahun depan ane merintis karir demi membantu orang tua ane..segala sesuatu nya ane pasrahin sama ALLAH gan, karna kelulusan kesuksesan hanya milik ALLAH, dan gue percaya Kuasa & Keajaiban nya itu ada ..

Sekali lagi ane makasih banget buat agan udah mau bantu doa dan dukungan buat ane, ternyata doa agan/wati dikabulkan oleh ALLAH, makasih banget gan gue belum bsa balas budi sama kalian, semoga ALLAH membalas kebaikan kalian semua AAMIIN

hehehehe saking ane bahagia nya, pas perjalanan pulang naik bajaj selfie, dan pas di commuter line ane selfie bareng2 hehehehehe....

*Janji ane masukin foto belum gan, ane upload dr iPad ga bsa soalnya huhuhu, next ane upload hehehe*
Diubah oleh satriaefriza92 23-09-2014 14:42
0
2.4K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan