cutez.phan2Avatar border
TS
cutez.phan2
Tubuhku ya hanya untuk cowok aku, bukan untuk konsumsi publik !! (masuk gan/sis hehe)
Quote:

Quote:

Quote:

Aku di sini sebabai cewe cuma mau menjelaskan aja yah karena aku sebel banget liat cewe yang pakai baju seksi berbelahan dada rendah di public area !!! emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

Buat aku, tubuhku itu bukan buat konsumsi publik seperti itu. Tubuhku adalah asetku !!! emoticon-Mad (S) itu hanya untuk orang yang benar2 sayang sama aku, yaitu cowok aku emoticon-Malu (S)

Buat aku, cowo ku adalah segalanya (tanpa mengecilkan peran keluarga aku). Jadi karena dia sayang sama aku dan aku sayang sama dia, maka tak masalah kalau tubuhku diliat sama cowo ku emoticon-Malu (S) aku berikan segalanya kecuali keperawanan aku karena buat aku itu sesuatu yg hanya boleh dimiliki oleh suami aku kelak emoticon-Kiss (S)

Sori aku berkata agak kasar kalau cewe yang suka tampil seksi di public area adalah cewe2 murahan dan cewe nakal, dan aku anggap ga memikirkan perasaan cowo nya emoticon-Malu (S)

Public area yg aku maksud itu bukan hanya tempat2 umum, tetapi termasuk juga foto2 di instagram, facebook, dll.

Sekian yah teman2 kaskus, aku rasa sih banyak juga yg sependapat sama aku hehe .... emoticon-Kiss (S)

Makasih y utk teman2 kaskus d bwh ini :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: