Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ApeLoeLiat2Avatar border
TS
ApeLoeLiat2
mau nanya pendapat..
hello all.. lagi butuh saran dan masukan nih emoticon-Big Grin..

istri lagi perang dingin dengan adek gw + istri adek gw..

jadi kl bertemu ga saling tegur sapa..dan saling ga liat..

masalahnya istri selalu jadi Bete kl mereka berkunjung (gw+istri msh tinggal di rmh ortu gw)
atau kl misalnya ada acara keluarga yg mengharuskan kumpul bareng semua..

gw sih pengennya hub mereka diperbaiki.. ga perlu sampe berteman atau gmn.. paling tidak, bisa tegur sapa sedikit (pura2 pun ga papa) dan kl lg dalam 1 ruangan bisa normal.. kl sekarng biarpun mereka kl dlm satu ruangan tidak tegur sapa.. tapi satu nya ngeluarin Aura Panas, satunya ngeluarin Aura Dingin.. bikin kita2 yg di sekitar jadi Panas Dingin emoticon-Busa

ada cara ga?
kebetulan sabtu nanti, ada acara kumpul2.. hari ultah anak mereka
gw sempat coba nawarin spy istri basa basi/ kasi kado buat si kecil.. siapa tau dari situ mereka juga jadi lunak dan ada kemungkinan berbaikan..
istri gw bilang dia sempat terpikir juga untuk begitu.. tapi setelah menimbang2 plus minus nya, akhirnya dia menolak.. dia juga ga ada niat berbaikan.. kalo bisa putus hubungan total..

krn istri gw udah tentuin posisi seperti itu..
gw sempet kepikiran gw yg mendekat ke pihak ade gw + istri nya.. coba bujuk gimana kalo mereka yg duluan mengulurkan tangan untuk baikan dengan istri gw..
tapi berhubung gw blom pernah kena kasus ginian.. gw ga tau ada implikasi negatif nya apa tidak kl gw yg inisiatif begitu..

kalian yg istri2.. kl punya musuh dan tau2 suami kalian yg mendekati musuh minta musuh baek2in kalian.. kalian lebih merasa dipermalukan gak?

atau ada cara laen yg less damaging yg bisa buat dua pihak yg saling bermusuhan itu berbaikan?

gw sih stress kl mereka terus2an saling bete begini emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh ApeLoeLiat2 24-09-2014 03:29
tata604
tata604 memberi reputasi
1
5.8K
116
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan