endlesslove92Avatar border
TS
endlesslove92
Pentingkah HT ??
Well gw bikin thread begini jujur aja semakin muak gw dgn yang katanya forum terbesar se Indonesia, lantas thread2 yang tidak begitu informatif pentingkah dijadikan HT ??

Contoh saja seperti thread ini http://m.kaskus.co.id/thread/541870f31a9975e8198b456a/hal-yang-masih-menjadi-misteri-versi-gw/
Maaf bukan gw bermaksud nyinggung thead anda, hanya saja yang gw permasalhkan mengapa thread seperti ini dijadikan HT, well klo anda menjawab terkadang kita butuh hiburan jadi jangan bikin thread2 yang serius saja, well klo begitu orang yang bikin thread BB, iklan,dll jug bakalan bilang " gw bikin thread gini kan biar nggak terlalu serius jadi bolehlah dibuat hiburan" hanya bedanya thread seperti itu tidak bakalan jadi HT, nah dengan begini gw tantang Admin dan KasKus officer membuat thread BB 18++ dijadiin HT, gimana ? Biar fair aja

Dan gw kritik seperti ini karena gw peduli dgn Kaskus, mau nih forum terbesar ditinggal dgn user nya ? Yang katanya forum terbesar tampilan dan isinya harus yang edukatif dan menarik donk, nah klo HT nya seperti itu yang meragukan orang yang baru join juga mikir HTnya aja nggak bermutu apalagi isinya donk, well itu adl first judgement. Jadi thread2 yang nggak jelas boleh tapi jangan menjadi HT

DENGAN INI GW MENANTANG SEGENAP ADMIN DAN JAJARAN KASKUS OFFICER UNTUK MEMBUAT THREAD BB 18++ MENJADI HT, BIAR FAIR BAGAIMANA ?? KAN SAMA2 THREAD YANG TIDAK EDUKATIF.

TERIMA KASIH, DAN SAYA TUNGGU JAWABANNYA
Diubah oleh endlesslove92 17-09-2014 13:14
0
1.8K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan