zeen.workshopuAvatar border
TS
zeen.workshopu
Mau curhat gan..Ane Baru Kena Penipuan Modus Baru :( Bantu Ane Move On ...
dear all kaskuser..ane tw ane masih newbie dan bukan sapa2 tapi ane pingin usaha dulu untuk ceritain masalah ane ke ente..sapa tw ente2 mau bantu masalah ane ini..

ane baru aja merasa tertipu dari link ini..kejadiannya baru kemarin..tolong bantuin ane..ane ngga tau lgi harus minta bantuan sapa itu uang jerih payah ane sejak lama untuk modal usaha, emang ngga seberapa mungkin dimata orang lain tapi buat ane berharga bgt karna ane bukan dari orang berada

Quote:

sekarang ane udah sedikit putus asa gan jualan online..ane mau cari kerja aja emoticon-Frown padahal ane sudah kurangin aktifitas kuliah buat fokus jualan online..ane ngga pernah nipu tapi sekarang ane tau dunia bisnis ternyata kejam...lebih banyak orang jahat meski ngga semua emoticon-Sorry

thx sudah membaca curhatan ane, ane bakal update terus kelanjutannya

--------------------------------------------------------------------------------------------
ID ane di bata in sama si seller gan,, dia mulai nulis2 postingan propaganda ngga jelas seakan2 ane yang salah, keliatan bgt dia emang udah prepare untuk kejadian kaya gini...siapa aja tolong ane gan.. ane ngga rela duit ane lenyap gitu aja sama ni penipu..ane suruh ambil uang nya cash ke banjar sedangkan posisi ane di jakarta dan ngga ada kendaraan..emoticon-Sorry

alhamdulillah 16/09/14 9:05 id ane sudah ijo, terima kasih untuk kaskuser yg sudah dukung ane

--------------------------------------------------------------------------------------------
UPDETAN
update 15/09/14 17:01 si fuckthu nizar BILANG transfer dana ane ke unicef...ane yakin ini juga akal-akalan dia! kaya gitu gampang di rekayasa

kalo memang ada dananya kenapa ngga dibalikin ke ane..kenyataannya barangnya emang belum diorder sama dia

Quote:

thx gan sudah belain ane...fake gan...duitnya dimakan sendiri

Quote:

beberapa gan...sellernya juga nongol ..brani bgt sumpah deh..udah siap banget dia buat situasi kaya gini

ane dah capek dengerin si kampret thissux ini..biar aja dia propagandain semua kaskuser ..kloningan plus2nya dh pada masuk dimari...kebenaran ada di post 1 dan post 2...TUHAN TIDAK PERNAH TIDUR, semoga ente segera dapet ganjarannya gan thissux
ane cuma ngingetin para kaskuser supaya jangan ngeladenin kalo ente ngga mau bernasib seperti ane gan emoticon-Cape d... (S) uang 3,2 juta bukan nominal yang kecil

UPDATE 15/09/14 21:24 banyak kaskuser yang bilang suruh lapor polisi aja...blokir rekening dan segala macem...masalahnya ane belum pernah urus2 ginian gan dan ane takut keluar2 dana lagi..ane sudah g ada..ane udah bilang kan ane bukan dari orang berada...dan ane sudah bilang kan kalo ane minta bantuan...ane transfer jelas kok
Spoiler for ni yg minta picnya g diedit:
tolong seller kalau memang punya itikad baik refund dana ane dengan cara baik2 ke nomor rekening yang sama dan bertanggung jawab, ngga usah berbelit2 cape ane ngeladeninnya

update 16/09/014
ada kaskuser yang minta bukti tranfernya ane tulis2 ...coba cek di bawah gan

Spoiler for bukti transfer:

ane masih meminta pertanggungjawaban seller... karena ane sebagai buyer/pemakai jasa merasa harga diri ane di injak2, nama ane justru yang dicemarkan sebagai penipu, dan dana ane yang tidak jelas kemana , juga kalau benar dia bukan penipu...PELAYANAN ENTE SUNGGUH BURUK !!!!!!!

kalaupun benar ni penipu sumbangin dana ane ke unicef (ane masih yakin ini akal2 dia doang) dosanya ente yang dapet gan...pahalanya semua ke ANE !!!

maaf untuk semua kaskuser ane g bisa quote semuanya karna ane masih punya kehidupan disini jadi g bisa terus mantengin trit, tapi ane akan trus update tritnya sampai seller mau bertanggung jawab, ane berterimakasih yang sudah dukung dan motivasi ane,, makasih yang udah ngasih saran2nya

ada yang bilang suruh bikin trit si surat terbuka dan segala macem..masalahnya gan kalo ane posting trit disana sapa yang liat, karna tujuan ane juga mau ngingetin ente2 semua kalo ada yang model begini, menurut ane lebih efektif kalo posting di lounge...karena pengunjung the lounge kan jauh lebih banyak dari st

hati2 fuckthu nizar ente juga sudah kena pasal ini karena sudah datang ke trit ane dan melakukan propaganda seakan ane yang salah
Quote:

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote:

thx gan sudah di pihak ane, namanya orang lagi kalut gan...ya ane lakukan sebisa ane untuk rinciin kejadiannya
dana para buyer ngga pernah di buat untuk order..cuma dimain2in aja...yang nominalnya besar dimakan sendiri...yang nominal kecil di main2in sampe berminggu2 baru di refund

Diubah oleh zeen.workshopu 16-09-2014 02:10
0
22.7K
222
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan