cartney100Avatar border
TS
cartney100
(ask) Cara berdialog dengan jin yang menyukai manusia
selamat siang para sepuh forsup
Perkenalkan saya
Lutfi Hadi (19) Banjarmasin ingin meminta tolong suatu hal yang saya anggap janggal (barangkali hanya sugesti)..

Apakah ada mahkluk Jin yang menyukai manusia??
Jikalau ada apakah bisa kita berdialog sama mereka dengan maksud untuk menghentikan kesukaannya pada manusia??

Tanda tanda seorang jin yang menyukai saya pun sudah saya rasakan dari kelas 2 SD saat kejadian kencing sembarangan sekaligus berdiri.. Dan waktu itu pun saya melihat penampakan tangan wanita sebesar 2x tangan laki2 dewasa ingin memegang ubun2 saya.. Dan sampai sekarang pula saya merasakan kejanggalan seperti :
1. Suka berlama lama melihat diri sendiri di cermin/kaca
2. Sering bermimpi melakukan hubungan suami istri dengan orang yang tidak dikenal
3. Terdapat bekas dipukul/lebam di perut dan di dada
4. Hampir setiap malam tepat nya sebelum tidur saya merasa ada yang tidur disamping saya
5. Suka menyendiri dan tak suka di keramaian.. Sering kalau ada acara kumpul2 saya datang paling lambat dan pulang paling cepat
6. Suka pusing tanpa sebab jika saya melakukan aktifitas yang tak begitu berat
7. Setiap malam selasa saya merasa ada yang berbisik dengan saya
8. Hawa kamar tidur saya agak begitu panas berbeda jauh sama kamar kakak saya .. Padahal setiap minggu selalu dibersihkan
9. Kalau melihat lawan jenis yang menurut teman saya cantik tidak pernah bisa naksir
10. Kalau ketemu dengan anak kecil umuran 1-3 tahun (terutama perempuan) melihat saya jadi ketakutan.. Berbanding jauh kalau saya bertemu dengan bayi laki2

Jadi apakah saya positif disukai jin wanita??
Pernah ayah saya ngobrol dengan tetangga tengah malam dan saya tak sengaja mendengar percakapan mereka soal jin pendamping waktu saya kecil.. Tapi alhamdulilah jin tersebut sudah diusir.. Apa ada hubungannya??

Saya cuma minta tolong dengan sepuh sekalian.. Apakah ada bacaan, ritual, atau apapun yang bisa berdialog dengan nya?

Sekian pertanyaan saya..
0
10.1K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan