Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

doni.foreverAvatar border
TS
doni.forever
DIBUTUHKAN TRADERs (broker/non-broker)
Setelah perjalanan cukup panjang di dunia trading dan mengalami banyak kerugian, saya tetap yakin masih ada segelintir dari teman2 yg bisa profit secara konsisten setiap bulannya. Saya mengajak teman2 tsb utk bekerjasama mengelola dana/akun saya. Bagi teman2 yang sedang trading dana sendiri atau orang lain, kesempatan ini bisa jadi tambahan income.

Dibutuhkan beberapa trader utk mentransaksikan akun saya dg kesepakatan secara garis besar sbb (utk umum/non-broker):
1. Di akun saya sudah tersedia equity awal berkisar $500 – 30.000 (akan saya tingkatkan seiring naiknya kepercayaan dan hasil trading)
2. Modal/equity awal tsb 100% dari saya. Trader saya kasih login & password, trader tinggal transaksi-in akun saya.
3. Persentase bagi hasil (saya : trader) adalah 50 : 50 baik saat untung maupun rugi (teknis pembagian dijelaskan di draft perjanjian)
4. Bagi hasil dilakukan 2x sebulan dengan sangat fair dan seadil-adilnya, dengan prinsip: jika untung sama-sama untung, jika rugi sama-sama rugi.
5. Trader bebas memilih metode dan instrument trading (forex/index/gold, dll)
6. Broker masih bisa kita diskusikan, mo pake broker lokal ato asing. Yang penting dana aman.

Prosedurnya simple:
1. Yang berminat bisa hubungi saya via email: trading.forever234@gmail.com , saya akan memberikan login dan password akun demo untuk ujicoba transaksi.
2. Calon trader mentransaksikan akun demo tsb selama 1 bulan.
3. Teman2 yg tradingnya bagus akan diundang ke kantor saya di Jakarta untuk tanda tangan perjanjian. No telp/HP dan alamat kantor akan saya infokan via email.

Terbuka jg kesempatan bagi Trader dari Broker (commission based)
Prosedurnya jg simple (salah satu):
1. Ketemuan dan memperlihatkan akun real (live) yg sedang ditradingkan minimal 6 bln ke belakang, atau
2. Ujicoba trading demo 1 bln ke depan

Asumsi saya:
Trader yg bagus seharusnya bisa upayakan di awal2 profit dulu. Kalaupun harus loss, itu nanti setelah beberapa kali profit, sehingga dia tidak perlu menyediakan dana sepeserpun utk kerjasama ini. Apalagi MC, kalaupun harus terjadi harusnya setelah beberapa tahun, setelah kita mendapatkan profit yg jauh lebih besar. Trader begini yg saya cari.

Salam profit,
Doni
Diubah oleh doni.forever 04-09-2014 10:26
0
3.5K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan