Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sang.jendralAvatar border
TS
sang.jendral
Wine Halal dari Dubai
Agan2 sekalian mohon bimbingannya ya, ane uda lama gak buat Threat nih,
Threat ini uda ane cek, gak reposit gan
Wine Halal dari Dubai

Wine Halal dari Dubai

dan ane mohon jangan d Bata gan emoticon-Blue Guy Bata (L)
kalo agan berkenan tolong di kasih Cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)
dan agan berkenan juga tolong di rate emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
Wine Halal dari Dubai

mungkin agan-agan semua sering denger yang namanya wine, tapi belum tentu pernah minum kan soalnya ini minuman orang kaya doank gan emoticon-Ngakak

ini ada berita terbaru gan, Negara kaya yaitu Dubai sedang memproduksi wine halal yang boleh di konsumsi umat Islam, karena dalam Islam wine itu haram hukumnya emoticon-Najis

nah yang ane bingung ko bisa wine di produksi halal, bahan bakunya masih sama tuh cuma cara produksinya rahasia gan, Perusahaan dari Dubai ini memberi nama wine halal tersebut dengan nama LUSSORY. emoticon-Matabelo

Perusahaan di Dubai mengumumkan peluncuran wine halal pertama di dunia. Namun, wine halal itu rupanya dikhususkan bagi kalangan atas di negeri minyak tersebut. Berarti kalangan menengah kebawah gak boleh minum tuh gan. emoticon-Ngakak

Secara fisik, tampilan Lussory–demikian nama wine itu, nyaris tak berbeda dengan wine pada umumnya. Bentuk botolnya, berikut penutup botol tersebut. Yang membedakan mungkin lapisan emas 24 karat pada lapisan penutup botolnya. Wooowww, boleh tuh gan tutup botolnya, dari emas 24 karat, klo ane jadi waitres nya ane kantongin deh tuh tutup botol, sebulan uda jadi juragan emas ane gan. emoticon-Ngakak

Untuk bahan bakunya, Lussory memilih anggur dari La Mancha Spanyol. Selanjutnya, anggur ini dibuat dengan cara yang sama persis seperti anggur biasa. Sayang, tidak dijelaskan bagaimana kadar alkohol dalam anggur itu dihilangkan. Yang pasti, perusahaan tersebut mengklaim Lussory halal 100 persen. Heemmm, masih bingung, gimana ya caranya menghilangkan kadar alkohol dalam minuman ini. emoticon-Hammer2

“Kami mendapatkan permintaan yang besar untuk wine halal dari konsumen kami dan klien, yang ingin menawarkan pengalaman berbeda di pesta pernikahan, ulang tahun atau acara perusahaan,” ungkap Tony Colley, General Manager Lootah Premium Foods, seperti dilansir onislam.net, Selasa (2/9).
Ya gimana gak mau mahal banget nih minuman, tutup botolnya aja dari emas 24 karat, bisa kebayang gak tuh gan harganya. emoticon-Matabelo

ini penampakannya nih gan :

Wine Halal dari Dubai

Wine Halal dari Dubai

Wine Halal dari Dubai

Wine Halal dari Dubai

Berikut sumbernya gan :

http://www.republika.co.id/berita/vi...alal-ala-dubai

http://pelabuhanratu.info/wow-dubai-...si-wine-halal/
http://food.detik.com/read/2014/09/0...-emas-24-karat

segitu aja dari ane gan
kalo berkenan kasih Cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)
maaf ane tidak menerima Bata emoticon-Blue Guy Bata (L)
jangan lupa untuk di rate ya gan
Wine Halal dari Dubai
0
6.1K
29
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan