korektpuingAvatar border
TS
korektpuing
REPLIKA TANK PALING MENYERAMKAN ( MEGATRON MODE)
SALAM COEG BRATHA!!

Trit pertama ane nih , sekian lama jadi silent reader emoticon-Ngakak

semoga gak emoticon-Blue Repost
mohon emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star nya gan di thrit ane terima kasih
maaf gan kalo thread ane keren emoticon-Big Grin
kalo bekenan minta emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) nya gan emoticon-Big Grin

ada agan yang penggila transformer ? sebenernya kayak metal selug ini tank emoticon-Ngakak

Nah para enggemar Transformers telah memutuskan untuk berkontribusi dengan membangun setiap hari yang ia lewati untuk membuat replika Megatron. Benar, dia melakukannya dalam bentuk aslinya, sekarang Megatron muncul di hadapan kita dalam bentuk tank, dengan model tinggi mencapai 4,5 meter dan lebar maksimum 3,2 meter, berat total replika adalah sekitar 5 ton

Spoiler for penampakan1:

dengan nitro yang bisa sampek 10 km/hari nih !!1
emoticon-Ngakak
Spoiler for buntutnya gan tenaga nos:

bahan bakar tenaga cahaya bulan gan !!!
emoticon-Ngakak

Spoiler for mejeng dari samping gan :

senjatan invasi pekopon gan !!!

Spoiler for senjata hedsot level damn hig power buster:

tank ini di jamin anti ban bocor ato pecah gan !!! fkwowkwoo
Spoiler for ban anti bocor gan !!:

kalo ane jujur aje ane anti peluru , anti bakar , anti tembak , anti bacok , anti apa2 , cuman saat2 tertentu dan ada syaratnya , cuman ente nih yang ane kasih tau syarat nya biar kayak gitu , ane kebal semua diatas asal semua tidak kena badan ane emoticon-Cool
sumber
jangan lupa mampir blog kecil ane gan Disiniisinya artikel berita unik aneh banyak deh makasih buat yang udah mampir emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) "
Diubah oleh korektpuing 18-11-2015 03:26
0
58.4K
567
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan