Greater.LifeAvatar border
TS
Greater.Life
Sumpah gaann.. Ane tadi naik taksi ga bayar!!

Halo gan, udah pada nyobain aplikasi GrabTaxi, sekedar informasi jadi aplikasi GrabTaxi itu semacam aplikasi yang memudahkan kita buat nyari taksi gan, kita tinggal download dan install aplikasinya ke smartphone kita, terus kita tinggal pilih lokasi penjemputan dan pengantarannya.

Nanti ga lama bakalan ada taksi yang dateng ngejemput kita. Jadi ga perlu lagi tu yang namanya ngantri2 taksi ato harus susah2 nyari taksi di pinggir jalan.

GrabTaxi udah beberapa kali nyelamatin ane gan, terutama kalo abis pulang kerja ato abis nongkrong di mall, biasanya pulangnya susah nyari taksi tu gan, tp kalo ane pake GrabTaxi bisa langsung dapet taksi.

Kabar gembiranya adalah sekarang GrabTaxi lagi ngadain promo gan,
promonya adalah naik taksi gratis, ini bener2 gratis 100% gan bener2 ga pake bayar, ane tadi naik taksi dari Pacific Place ke Grand Indonesia, dan kebetulan ane dapet info mengenai promo ini, karena ane penasaran makanya ane coba, ternyata GOKILLLLLL GAAANNN ane beneran gratis,
kata si supir taksinya ga usah bayar, ARGOnya FREE alias GRATIS. Ini ane pulang kantor mau nyobain lagi gan naik taksi grateeessss...

Hahahahaha GOKIL DAH GRABTAXI, ane seneng bingitt skrg pulang ama brkt kantor ga perlu repot2 naik angkot lagi, ane mau naik taksi aja ah...

Sayangnya Promo ini cuma berlangsung seminggu doang sampe tgl 17 september, o iya dan promo ini juga cuma berlaku untuk penjemputan di sekitar area Kuningan, Thamrin, SCBD, Sudirman.

ni gan biar lebih jelas ane copy syarat dan ketentuannya dari websitenya GrabTaxi langsung..

Syarat dan ketentuan:

1. Jam operasional: 9AM – 9PM
  2. Periode: 10 September – 17 September 2014
  3. Promo hanya berlaku di sekitar Sudirman, Thamrin, dan Mega Kuningan.

biar lebih jelas bisa cek langsung ke websitenya gan grabtaxi.com

Spoiler for cara pakenya gan biar lebih jelas ::

0
6K
55
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan