Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iwanfalssAvatar border
TS
iwanfalss
SAYA SANGAT BERTERIMAKASIH KEPADA BEETALK
Sebelumnya ane minta maaf karna ini merupakan thread pertama ane.
tapi dijamin no repostemoticon-Blue Repost
PENDAHULUAN
emoticon-Ngakak
Sebagai aplikasi BEETALK merupakan aplikasi yang mempunya terobosan yang hebat dibandingkan aplikasi chatingan serupa kenapa?? cekidot,

ini adalah beberapa manfaat beetalk menurut pengalaman ane pribadi selama menggunakan aplikasi beetalk.

1.di beetalk terdapan grup yang bisa kita gunakan sebagai sarana untuk memperbanyak teman,tinggal kita pilih aja grup terdekat sesuai kesukaan dan hobby kita. its amazing kita dari sini ga hanya menemukan orang yg mempunyai hobby sama tapi memperluas jaringan pertemanan kita.emoticon-Kiss

2.nih yang paling ane rasain manfaatnya, jujur aja gan ane tinggal di ibukota sebagai perantau yang banyak wktu dihabiskan untuk bekerja dan tidur, rasanya sangat malas buat ane keluar maen hanya sekedar untuk nongkrong yaaa dikarnakan kesibukan kemacetan dan bla bla nya. tentu oleh sebab itu ane sangat kesusahan untuk bisa hangout bareng atau maen bareng, nah kalo kita bikin grup atau join di grup pasti setiap minggunya diadakan KOPDAR atau kopi darat sebagai acara ngumpul dan saling kenal sesama anggota.

3.beetalk juga bisa kita gunakan sebagai sarana para jomblowers yang sangat kesusahan mencari belahan jiwanya. di beetalk kita tinggal cari pasangan yang ideal dan dekat dari lokasi tempat tinggal kita. dengan kelihaian yang kita punya ya lobby aja tuh abis itu ketemuan. ga susah buat ketemu karna jarak nya dekat dan irit haha.emoticon-Kiss
emoticon-Kiss

4.selain itu kita juga bisa mendapatkan berita terupdate tentang fashion ,olahraga, entertainment dan lain lain gan, pokoknya asik kalo menurut ane pribadi sih.

5.ane sendiri sudah punya satu grup bernama KOMUNITAS PERANTAU yang bertempat di lubang buaya jakarta timur. alhamdullilah member di grup ane tiap hari semakin banyak dan semakin solid. seru gan dari kita yang ga tau siapa siapa dan ga tau harus menghabiskan malam minggu kemana dengan adanya beetalk ane sekarang ga pernah kesepian meskipun status jomblo ane blom berubah gan,, hha tapi tinggal nunggu waktu doang si. ane sekarang semakin aktip dan mulai bisa berbaur dengan teman teman seumuran ane. meskipun asal mereka ada yang dari jawa, sunda , madura wah banyak gan.emoticon-No Sara Please

6.mungkin baru sedikit hal yang bisa ane ungkapin dari keuntungan aplikasi chat beetalk. jika agan agan ada yang mau menambahkan monggo.

ane ga berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau emoticon-Blue Guy Bata (L) gan karna ane belom ngerti juga tujuan nya buat apa hehe,, tapi terima kasih udah mau mampir ke thread pertama ane gan
emoticon-Ngakakemoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
5.6K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan