Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

presiden2014...Avatar border
TS
presiden2014...
Aplikasi Hacking Facebook New Version (Free Trial)
Quote:

Thread ini adalah REMAKE dari thread dan lapak ane di FJB yg entah kenapa di hapus, namun aplikasi ane sangat laris selama penjualannya. TAPI, untuk thread ane kali ini, ane dengan bangga mempersembahkan New Versiondari Aplikasi Hacking Facebook ane.
Ini DIJAMIN lebih Powerful dari aplikasi yg sebelumnya.

Keunggulan Aplikasi Hacking Facebook New Version :
1. HANYA memerlukan link profil agan dan korban
2. TIDAK membutuhkan password apapun! (berbeda dari old version)
3. TIDAK ada sangkut paut dgn Keyloger, cukup buka Aplikasi ini di PC agan
3. Hasil pembajakan akan langsung terlihat di Aplikasi
4. JANGAN salahkan ane kalau APlikasi ini bikin ketagihan emoticon-Mad (S)

Preview :

Karena banyak yg meminta BUKTI, ini ane SS kan 2000++ akun yg udah ane simpan, terserah mau percaya atau tidak

Spoiler for Harga:

Seluruh cara penggunaan Aplikasi Powerful ini akan agan dapatkan di dalam folder yang nanti akan ane berikan. EASY TO USE

Perbedaan Versi berbayar/premium dengan free/trial :
Trial :HANYA dapat mengambil 3 Akun saja. Selebih dari itu akan meminta konfirmasi pembayaran dan kode unik.

Premium : BEBAS mau mengambil berapapun akun, NAMUN batasan maksimal untuk Aplikasi ini hanya 200 AKun saja, karena akan ane kembangkan lagi Aplikasi ini untuk lebih memaksimalkan kemampuan. Agan yg sudah memesan Aplikasi ini, TIDAK PERLU lagi membayar untuk update-an Aplikasi emoticon-Cendol (S)

Cara Pemesanan :
TRIAL :
=
Silahkan kontak ane melalui PM terlebih dahulu. Ane akan kirimkan Langsung Aplikasi ini ke agan. Pastikan PM agan dihapus untuk ane bisa kirimkan balasannya.

PREMIUM :
=
1. Reply post di thread ini, untuk pengerjaan akan saya urutkan berdasarkan antrian di reply thread
2. Kontak ane akan ane berikan ketika selesai aplikasi Premium ini untuk agan emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Baca dahulu:

ANE TIDAK MENERIMA JASA HACK
Diubah oleh presiden2014... 14-08-2014 17:56
Adrianrbc16jmb
anasabila
4iinch
4iinch dan 4 lainnya memberi reputasi
3
17.9K
113
Guest
Urutan