Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

coolcrewAvatar border
TS
coolcrew
Minoritas dan anti islam masuk!
salam,

Ane newbie kaskus, walau join dah mayan lama, ane benci bgt sm agan yg bikin thread curhat minoritas dan anti islam..

asal lo tau aja, lo msh bs ngaskus aja krn mayoritas di Indonesia menjujung tinggi perbedaan yg ada di Indonesia.. kalau ga, lo udh gs bakalan ngaskus, yg ada jg udh dibunuh n di gantung di monas..

gw pribadi ga sara, gw akui indonesia banyak suku agama dan ras, tp indonesia yg lo jadiin tempat makan ini adalah negara yg paling tenggang rasa.. paling menghormati ajaran agama masing2.. coba lo idup sono di luar indonesia, gue jamin lo bakalan nyesel ninggalin negara yg paling demokratis ini..

gw tanya skrg sm lo yg minoritas dan anti islam.. kl mayoritas indonesia semena2, mana ada agama 6 diakui? mana ada sekolah khusus keagamaan? mana ada partai minoritas? mana ada libur keagamaan? mana ada gereja, pura bisa dibangun?

lo patutnya bersyukur hidup di indonesia, pemimpin dah pahlawan kita dulu mikirin bangsa keseluruhan, bkn mayoritas doank, pemimpin bangsa dl jg menjunjung tinggi hak kebebasan dlm beragama,

skrg daripada lo bikin thread ga jelas yg isinya cm ngeluh dan bikin adu domba antar umat beragama, mending lo berdiri dan bangun negara ini dgn kebaikan dan saling hormat menghormati..

ane dah gerah sama kaskuser yg nyenggol2 mayoritas, lo ga suka monggo ente keluar dr bumi pertiwi Indonesia..

bussines.only
bussines.only memberi reputasi
1
16.5K
285
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan