Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

artz2005Avatar border
TS
artz2005
Surat terbuka untuk Shoozay Recom Seller Lenovo thinkpad t420 yg udah ngerjain orang
oke kasus ini selesai, dan ini hanya miskom, karena kita manusia masih belum sempurna jadi ada khilaf atau salah seperti yang agan rismaka47 katakan.
Dan kita bedua udah intropeksi masing2. Dan ane ttp jadi bli laptopnya dan udah rencana atur COD ulang. karena ane emang niat beli dari awal. tinggal nunggu agan shoozay enaknya gmn COD nya emoticon-Big Grin

Ane udah japri langsung ke agan shoozay dan sesuai kesepakatan kita berdua emang bener sih bikin ST itu kadang malah jadi ricuh dan ngundang komentar yang aneh2 bkn bantu cari solusi damai emoticon-Ngakak

tapi tetep ane ucapin terimakasih buat kaskuser semua yang udah bantu koreksi. salam sukses selalu yah buat semuanya emoticon-Smilie

kalo mau beli cireng crispy ama cimol bisa hubungin ane yah 7A6BF161 emoticon-Big Grin
promosi dikit emoticon-Ngakak

case closed dan agan shoozay ttp ane nobatkan sebagai recommended seller karena mau bertanggung jawab dan konfirmasi emoticon-Smilie

marilah kita saling memaafkan agar tak ada dendam di antara kita emoticon-Big Grin

Spoiler for case closed:
Diubah oleh artz2005 02-09-2014 05:09
0
11.5K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan