akangcudemAvatar border
TS
akangcudem
tes

Ane bingung deh sama Program KB, itu manpaat nya apa coba??

Spoiler for Bagi Wanita Normal:

Spoiler for (tujuan) KB dengan aborsi sama gak sih??:

secara garis besar program KB dan Aborsi itu tujuan nya sama (tidak mengharapkan bayi yang dikandung nya) meskipun caranya berbeda...

KB dengan cara halus = menggugurkan dengan bahan kimia atau meracuni tubuh sendiri yang berdampak menghentikan proses kehamilan...
sedangkan ABORSI dengan cara kasar (saya harap anda tahu yang seperti apa yang kasar itu)... tapi pada dasarnya sama saja..

Coba pikir baik baik yah, KALO nggak mau punya anak yaa jangan berhubungan badan dengan pasangan nya lahh... Berani bertindak berani bertangguang jawab dong woyy...

Coba renungkan, Sebenernya kita hidup itu buat apa sih??
hanya untuk dilahirkan -> hidup -> dan menua saja ??

Coba renungkan, Sebenernya apa sih yang di takutkan dari kelahiran anak atas perbuatan kita sendiri?? [ mereka yang tak berdaya TIDAK akan mampu membunuh kita, TAPI kenapa kita harus membunuh mereka yang tak berdaya ???]

ANDA takut anak anda kelaparan?
coba baca Qs Al - Isra : 31
"Dan janganlah kamu membunuh anak-anakmu karena takut kemiskinan. Kamilah yang akan memberi rezeki kepada mereka dan juga kepadamu. Sesungguhnya membunuh mereka adalah suatu dosa yang besar"...
coba baca juga Qs Al - An'am : 151
"Katakanlah : "Marilah kubacakan apa yang diharamkan atas kamu oleh Tuhanmu yaitu: Janganlah kamu mempersekutukan sesuatu dengan Dia, berbuat baiklah terhadap kedua ibu bapa, dan janganlah kamu membunuh anak-anak karena takut kemiskinan, kami akan memberi rezeki kepadamu dan kepada mereka, dan janganlah kamu mendekati perbuatan-perbuatan yang keji, baik yang nampak di antaranya maupun yang tersembunyi, dan jangan lah kamu membunuh jiwa yang di haramkan Allah (jangan membunuhnya) melainkan dengan sesuatu (sebab) yang benar." Demikin itu yang diperintahkan kepadamu supaya kamu memahami(nya)...

saya gak mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya... saya mau pertanyaan sebanyak banyak nya berikan kepada saya... saya tahu kalian pasti tidak akan satu satu menghujat saya saya yakin kalian pasti berbondong bondong untuk emoticon-Blue Guy Bata (L) saya, tapi asal kalian tahu saya pun tidaklah sendirian....

maaf kalo emoticon-Repost
Diubah oleh akangcudem 28-05-2014 14:39
0
1.4K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan