zeintriansyahAvatar border
TS
zeintriansyah
Rambu - Rambu yang Ada di Sudirman - Thamrin JAKARTA
Salam Kenal Juragan Semua!

Spoiler for Special Thanks To:

Kenalan dulu nih, ane penghuni baru disini alias Newbie, biar ga jadi silent reader terus

ane mau ngasih info yang mungkin bermanfaat khususnya buat warga Jakarta dan umumnya

para pendatang supaya ga DITILANG, maap kalo gayanya ala khotib gan) emoticon-Malu (S)

emoticon-Hot NewsTapi sebelumnya ane mau ngasih tau ini trit murni ide dan bikinan ane, ga percaya? monggo emoticon-Hot News

Spoiler for Cek Repsol:

Spoiler for Masih Gak Percaya??:

Spoiler for Masih Gak Percaya Juga??:

Sebelum ke TKP TS ijin curhat dulu ya gan, boleh kan? boleh doong trit trit ane ini emoticon-Ngakak (S)

Jadi gini kronologinya gan, ane kan sering lewat Sudirman - Thamrin ya, bokap ane suka bilang kalo disana hati hati, jalannya sangat sensitif gan, nah ane sih nyimak tapi belum ngerti banget maksud bokap. Selama setahun ane berkendara bawa mobil atau motor (paling sering sih mobil gan nyupirin nyokap kalo lg shopping) emoticon-Cool

Nah terus ane giliran nih naek motor, karena lebih sensitif lagi naek motor, soalnya itu jalur protokol gan (jalur yang sering dilalui pejabat maupun kedubes). Nah ane akhirnya ketilang emoticon-Berduka (S)

Mau tau ane ketilang dimana? nih simak aja langsung Postingan yang udah ane ambil dan kumpulkan dengan susah payah emoticon-I Love Indonesia (S)[/QUOTE]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian aja yang bisa ane share ya semoga bermanfaat buat kaskuser semua sehingga mengurangi pengadaan surat tilang emoticon-Ngakak

JADILAH Pelopor Keselamatan Berlalu Lintas! Keselamatan Kita, Keselamatan Bersama emoticon-I Love Indonesia

Hayoo Kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak. CMIIW ya ganemoticon-Malu (S)
Ohiya jangan lupa juga di RATE ya gan emoticon-Rate 5 Star thanks!

Semoga dapet Cendolnya
emoticon-Toast

UTAMAKAN KOMENG emoticon-I Love Kaskus

SUMBER
Spoiler for sumber:

Spoiler for clik for HT!:

Spoiler for Buka!:
Diubah oleh zeintriansyah 30-09-2017 17:32
0
15.6K
75
Guest