BarcAngelAvatar border
TS
BarcAngel
Jogja tolol, miskin dan tak berbudaya? [ORG JOGJA MASUK GAN!]
Spoiler for SEBELUM SCROLL KE BAWAH:

Barusan jalan2 ke twitter dan nemu ini gan!

Quote:

Jadi cewek ini ceritanya lagi ngantri di pombensin trus ngamuk2 di Path. Mungkin dia mikirnya karena Path itu temennya terbatas jd bebas ngomong seenaknya kali ya gan? Haduh!

Ane heran sm dia, gara2 kayak gitu aja ngamuk2 sampe ngatain Jogja tolol, miskin dan tak berbudaya! emoticon-Mad (S)
Yg gak berbudaya justru dia karena asal ngomong di Path! emoticon-Mad (S)
Ane aja yg org Semarang aja selalu kangen ke Jogja gan, pengen bgt rasanya bs tinggal disana emoticon-Frown
Dia kok malah begitu emoticon-Mad (S)
Jujur ane marah bgt liatnya gan! Pendatang kelakuannya kayak begitu mending minggat aja dr Jogja emoticon-Mad (S)
Kayak Jogja butuh dia aja! emoticon-Mad (S)

Oya, ini nemu di detikcom gan, entah dia atau bukan, tapi kalo dianalisa pake ilmu cocoklogi sih cocok banget gan. .

Rabu, 27/08/2014 15:08 WIB

Serobot Antrean Mobil di SPBU, Gadis Pemotor Ini Disoraki Warga
Edzan Raharjo - detikNews

Yogyakarta - Hampir semua SPBU di Yogyakarta masih disesaki pembeli. Warga harus berjuang berjam-jam untuk premium maupun pertamax.

Di SPBU Lempuyangan Yogyakarta, di saat antrean cukup panjang, Rabu (27/8/2014), tiba-tiba ada seorang yang nyelonong. Ternyata ia adalah perempuan pengendara motor matic. Ia mengambil posisi di tempat pengisian khusus untuk roda empat. Dia langsung mengambil posisi paling depan.

Teriakan "Huuuu, hoiii antre" spontan terjadi. Meski diprotes, ia meminta untuk motornya diisi BBM oleh petugas. Petugas SPBU tidak berani mengisinya, karena melihat antrean di belakang cukup panjang.

"Mas tolong isikan, kasihan saya," ungkap gadis yang mengendarai motor berpelat B tersebut.

Seorang petugas TNI yang menjaga SPBU, mendatangi dan meminta gadis tersebet mengikuti antrean. Namun, gadis tersebut berusaha merayu untuk bisa diisi. Personel TNI tetap melarangnya, karena bisa menimbulkan kecemburuan di belakangnya yang sudah mengantre lama. Akhirnya gadis itu pun pergi meninggalkan SPBU dengan muka masam.

SUMBER DETIK

Minggat aja bs kali mbak kalo gak suka sm Jogja! emoticon-Mad (S)
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Komen favorit!
Quote:

komen ngakak emoticon-Big Grin
Quote:

Quote:

Quote:

Kalo menurut ane pribadi sih.
Dia harus minta maaf sama seluruh warga Jogja karena udah ngata2in Jogja seenak udelnya! emoticon-Mad (S)

yg kangen jogja
Quote:

Quote:

Maap kalo berantakan, bikinnya via hp.
Thx to agan boyo.pink yg udah bantu nongolin pic. emoticon-Big Grin

Quote:

UPDATE MEMEemoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: