akukembali2015Avatar border
TS
akukembali2015
eneg liat koment bodoh tentang bbm naik. kalau bbm ampe naik...
eneg gua baca koment baik tentang kenaikan bbm yang bilang : oh gua kan biasa pertamax, ah itu kan gak tepat dasaran karena dipakai kebanyakan oleh orang kaya, ah gua motor butut ajah mampu beli pertamax, dan semacamnya. itu koment guobloog buanget, kalau kita ngomongin kenaikan bbm, kita omongin barang barang kebutuhan pokok naik. apa orang kaya ngerasa? kagaaaakkkk, orang kaya mau mau bensin 20rb seliter aja kagak perduli, yang lagi kita bicarain ini kebutuhan rakyat banyak yang bakal naik kalau bbm naik, yang artinya rakyat lagi yang jadi korban. kalau ada koment : ah mangkanya jangan miskin dsb, mending jangan koment gan, saya disini bicara masalah rakyat, kalau ente ngerasa kaya, ente gak pantes bahas masalah rakyat, bahas ajah gadged ente sanah. apa pemerintah gak da solusi lain? tikus mati di lumbung padi, negara sda kaya tapi tai kucing, rakyat selalu mau dijadiin korban, rakyat lagi, rakyat lagi. buat apa infrastruktur inilah itulah bakal dibangun, kalau mau makan ajah nanti susah? MAKAN TUH INFRASTRUKTUR

ane pendukung jokowi, kalau sampe bbm beneran naik, ane orang pertama yang sangat nyesel pilih jokowi. mending berikutnya ane golput, kalau ujung ujungnya tetep rakyat yang jadi korban, mau siapapun presidennya.
0
20.6K
446
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan