Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hazanaelAvatar border
TS
hazanael
5 + 2 Janji Jokowi yang siap kita tagih gan....
Setelah lama Vakum, akhirnya ane bisa juga buat Trit kembali gan

Nah mudah-mudahan trit ane kali ini ga repost, ya walaupun ane tau udah pasti banyak dari agan2 yang sudah terlebih dahulu membahas tentang isu yang akan saya jadikan tema trit ane kali ini...

buat para sesepuh ane harap ane bisa dikasih

soalnya setelah sekian lama cendol yang ane punya habis dimakan rayap..
emoticon-Sorryemoticon-Sorry

dan jangan lupa tinggalkan Komentar agan + kasih rating ane :

Seperti yang telah kita ketahui bersama, bahwa status Jokowi telah resmi menjadi Presiden terpirilih setelah kemaren pada tanggal 21 Agustus 2014,
Mahkamah Konstitusi telah menolak seluruh gugatan yang diajukan oleh pihak Capres dan Cawapres Nomor Urut 1 yang secara otomatis membenarkan keputusan KPU (berdasarkan rekapitulasi jumlah suara nasional) menetapkan Jokowi dan Jusuf Kalla menjadi presiden terpilih.
itu artinya, yang namanya issue pemilu udah gak zaman lagi sekarang, dan segala perselisihan yang berhubungan dengan perbedaan pilihan harus segera kita lupakan sekrang sudah waktunya kita bersatu kembali untuk membangun emoticon-I Love Indonesia Indonesia Kita Tercinta emoticon-I Love Indonesia

untuk itu mari kita bersama-sama mengawasi kinerja Presiden Baru kita :

nah selama pemilu, Jokowi telah memaparkan janji-janjinya kepada kita semua, janji yang udah buat lebih dari setengah jumlah Pemilih menjatuhkan pilihannya kepada beliau, untuk itu jangan sampai janji hanya tinggal janji saja, janji harus dibuktikan bukan..???

berikut janji2 pak Jokowi yang sudah dirangkum kedalam 5 garis besar

Spoiler for Janji #1:

Spoiler for Janji #2:

Spoiler for JANJI #3:

Spoiler for JANJI #4:

Spoiler for JANJI #5:

Spoiler for plus 1:

Spoiler for PLUS 2:

Spoiler for sumber:

Akhirnya sampai juga diujung tirt....

Jadi buat kita semua, mari saling bahu membahu membangun negeri ini, mari kita dukung Presiden baru kita, jangan sampai hanya karena kita gak suka sama 1 Orang kita mengorbankan seluruh bangsa kita, jangan lagi ada pikiran yang berpikir, "Jokowi kan bukan calonku, buat apa ku dukung!". Gan/sis , maju tidaknya negeri ini bukan hanya mempengaruhi nama baik Jokowi aja gan, tapi juga mempengaruhi hidupnya agan, istri agan, suami sista, pacar agan/sista, adik, kakak, ayah, ibu, sahabat dan lainnya, pokoknya klo negara ini maju yang untung ya kita semua...
nah klo nanti ditengah jalan Pak Jokowi kedapatan OMDO gan/sis..
kita tuntut untuk segera melunasinya emoticon-Ngakak

Untuk itu sekali lagi mari kita awasi, koreksi dan dukung Presiden baru kita ini emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Ok Agan/Sis ane tunggu Komentar, Rating dan Cendola dari anda semua..
emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Komentar agan/sita :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh hazanael 24-08-2014 00:42
0
10.4K
140