Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hatarajasabombaAvatar border
TS
hatarajasabomba
HATARAJASABOMBA : "SAYA AKAN MENUNTUT KE PENGADILAN NEGERI KASKUSER2 BERIKUT INI"
jakarta, 23 Agustus 2014

Sehubungan dengan trit saya sbb :
http://www.kaskus.co.id/thread/53f55...-tokai-kucing/

Maka dengan ini saya akan melayangkan tuntutan kepada kaskuser2 yg tidak dapat disebutkan namanya satu per satu di trit ini.

Adapun maksud saya melakukan penuntutan ini adalah sbb:

1. Perbuatan tidak menyenangkan yang saya terima dari para kaskuser yang sudah membuli saya secara verbal. Hal ini jelas sudah mengganggu hak asasi manusia. Oleh karenanya untuk hal ini saya akan adukan ke Menteri Hak Asasi Manusia

2. Pencemaran nama baik yang dilakukan oleh beberapa kaskuser atas JNE (jasa pengiriman barang). Hal ini dapat dilihat dari banyaknya permintaan kaskuser untuk mengirimkan tokai kucing menggunakan JNE, sehingga menurut saya hal ini jelas mencemarkan nama baik JNE itu sendiri. Oleh karenanya saya akan melayangkan tuntutan ke Kementrian Hak paten

3. Penggunaan sumpah serapah yg tidak pada tempatnya dan berlebihan. Contohnya "ane sumpahin cepetan mati" dan lain lain. Untuk hal ini akan saya layangkan tuntutan ke Kementrian Agama

Berdasarkan fakta2 di atas, maka saya harapkan kementrian2 yang saya sebutkan di atas untuk memproses tuntutan2 saya selaku WNI dalam waktu 2x24 jam

Apabila dalam waktu 2x24 jam permintaan saya belum diproses oleh kementrian terkait, maka saya akan mengambil langkah2 hukum selanjutnya.

terimakasih ...

Tembusan:
1. Presiden republik indonesia yang sah : Prabowo Subianto
2. kementrian HAM
3. Kementrian Hak Paten
4. Kementrian agama
Diubah oleh hatarajasabomba 24-08-2014 04:34
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
9.4K
138