digitalbiatchAvatar border
TS
digitalbiatch
[ASK] kalo beli bbm pertamax, bolehkah menyerobot antrean di spbu?
Jadi tadi pagi ane ngantri buat ngisi bbm mobil ane..setelah pindah 2 kali spbu kosong di kota ane. Nah..lalu mengantri lah ane di sebuah spbu yg ramai..kebetulan spbu nya pertamax/solar/premium digabung... terus pas giliran ane, ada motor nyerobot antrean ane (bapak2), ane klakson (ok maaf kalo ane salah langsung klakson, spontan emosi gitu udah lama antri panjang tiba2 diserobot), tapi ane diem aja kok gak maki-maki, ane liatin aja tuh bapak2 langsung ngedumel..kira2 dia bilang gini: "aku kan ngisi pertamax" dan dgn sombongnya langsung ngasi duit ke petugas pom bensin itu sambil masih ngomel2 bete karena ane klakson. Ane diem aja sih karena ane cewek, dan dia bapak2. Dan bapak2 itu nungguin ane mau ngeliat ane ngisi premium atau pertamax. Dia liat ane ngisi premium tambah dia merasa dirinya bener dan menghina2 ane kayaknya emoticon-Ngakak (S).
Jadi gini, ane masih have no idea, apakah memang boleh ngisi pertamax nyerobot antrean, berarti memang salah ane nglakson bapak tersebut? Ane buat jadi pelajaran ke depannya aja .
0
2.9K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan