Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kunclunkAvatar border
TS
kunclunk
[ask] kenapa cowok selalu mengalah, dan wanita selalu menuntut
langsung to do point aja agan2 dan sista
tanpa mengurangi rasa hormat sama sekali

ane binggung sama temen2 ane yg pacaran
ane juga sama sih gan emoticon-Ngakak, tapi dulu
kenapa selalu cowok yg mengalah. contohnya ketika
kita lagi sama temen2 tiba2 cewek kita minta ketemu atau ngajak jalan pasti kita mau gag mau langsung ninggalin temen2 kita n nemuin cewek kita. klo kita milih sama temen2 pasti tuh cewek langsung ngomong" kok lebih milih temen2 kmu dari pada aku"
harus ada jadwal yg pasti untuk ketemuan
misalnya seminggu dua kali
telponan dan smsan setiap saat. padahal 80% kita gg tau apa yg diomongin.
telat bales ngambek, gg di sms in marah2
baru pacaran dah dikenalin ke orang tua.
sadar gg sadar kita pasti lebih mentingin pacar dari pada orang tua, apalagi anak kosan yg jauh orang tua.
kalo nantinya jadi nikah sama dya sih gpp. takutnya gg jadi, tugas2 kita terbengkalai apa lagi yg udah masuk semester akhir.

sadarlah cewek2 yg punya pacar jangan terlalu menuntut kepada cowok kalian. apalagi minta jemput atau temenin jalan. kebanyakan cowok itu gg suka terlalu lama belanja soalnya udah lama2 milih gg jadi. udah cari ke toko laen gg taunya balik lagi ketempat awal.emoticon-Hammer (S)
minta buru2 dijemput padahal ada suatu hal yg cowok kalian lagi kerjakan. tapi si cewek minta diantar. klo si cowok bilang gbsa pasti si cewek ngambek trus marah2. pasti si cowok dijalan jadi terburu-buru, banyak yg difikirkan. klo sampe ditempat dengan SELAMAT. klo kecelakaan dijalan gmna?

terkadang cowok lebih memilih mengalah dan diam. agar tidak terjadi keributan didalam suatu hubungan.
saran ane sih hindari kata TERSERAH. itu kata2 yg cowok kurang suka. soalnya terserahnya wanita tuh mengandung banyak maknaemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

tapi gg banyak juga cwek yg mengerti akan kondisi cowoknya.
mungkin ada saran dari agan2 dan sista agar hubungan harmonis tanpa merugikan satu sama laen.

teserah agan2 klo mau ngasih rate atau cendol atau bata
ane cuma mau curhatin temen ane kasian dya pacaran harusnya seneng malah jadi kayak gtuemoticon-No Sara Pleaseemoticon-Matabelo
0
16.7K
34
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan