4903NCKAvatar border
TS
4903NCK
tukang parkir alf*mart karbela 2 ngeselin gan
numpang share pengalaman ane nih gan.

ane sama cewe ane baru aja abis bejanja di alf*mart karbela (karet belakang) tgl 9 agustus 2014 jam 2:25 am buat keperluan mudik (maklum gan lebaran masuk kerja) tepatnya di jl. karbela gg anggrek 12 karet kuningan setiabudi jakarta selatan deket RS Aini. pas baru sampe alf*mart ane parkir motor. sempet nanya sama cewe ane di depan alf*mart ada orang lagi tidur "itu tukang parkir bukan?" trus cewe ane jawab "ga tau, iya kali (cewe ane juga ga yakin karena posisinya lagi tidur n ga pake baju layaknya tukang parkir)". udah deh ane masuk tu alf*mart. selesainya ane keluar trus nyalain motor eh orang yg tadi tidur bangun n langsung bilang "parkiiiiir", ane kaget dong trus ane bales "parkir? (nada orang bingung), mang tadi jagain ya? bukannya dari tadi lagi tidur?". tukang parkirnya cuma manggut aja sambil nungguin ngasih duit parkir. cewe ane disitu juga kesel gan n disengajain ngasih duitnya agak lama (padahal ane liat di dompet ada uang ribuan bekas kembalian tadi belanja) cuma mau liat respon tu orang kaya gimana. kelamaan cewe ane ngeluarin duitnya, tukang parkirnya sampe ngomong "kalo ga ada ya udah ga usah bu (pasang muka melas n nada datar)". baru deh cewe ane ngasih tu duit parkir, kirain ane mah seribu ga taunya mah gope emoticon-Ngakak saking keselnya cewe ane kali ya. udah gitu karyawan alf*martnya pura2 ga ngeliat ane diluar padahal kalo ane perhatiin tu karyawan sempet ngeliat ane lagi ngadu bacot sama tu tukang parkir.

share donk gan kalo ada pengalaman kaya gini juga. suka kesel gan, kalo bener jagain sih gpp lah ini dianya tidur trus bangun2 langsung bilang parkir hadoooohhh emoticon-Marah

ane bersedia dikasih cendol gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) n kalo dikasih emoticon-Rate 5 Star juga boleh, kali aja gitu ada agan2 or aganwati yg baik hati emoticon-Malu

update gan dari pengalaman salah 1 kaskuser:
Quote:

Diubah oleh 4903NCK 08-04-2015 14:51
0
23.3K
344
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan