Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

4903NCKAvatar border
TS
4903NCK
[HELP] Twitter cewe ane di hack gan
pagi agan2 n aganwati semua.

ceritanya ane lagi buka pesbuk gan eh liat status cewe ane yg ngelink dari twitter. bahasanya aneh. iseng2 ane cek tu twitternya eh udah bukan nama cewe ane. penasaran ane copy status twitternya cuma mau tau itu bahasa apa, pas ane cek di mbah google itu bahasa rusia gan padahal cewe ane ga ngerti dah sama tu bahasa.

Spoiler for for bahasa rusia:

takut twitternya kenapa2, cewe ane ngecek juga donk, eh malah akun twitternya dibilang dah ga ada emoticon-Marah

ID twitter cewe ane : @kha256

Spoiler for searching:

Spoiler for not found:

nih ane kasih bukti kalo itu twitter punya cewe ane gan :

Spoiler for salah 1 ID twitter cewe ane di twitter ane:

Spoiler for bukti twitter cewe ane:

ID twitter yg ngehack : Миша Павлов

Spoiler for twitter cewe ane yg udah di hack:

bagi agan2 or aganwati yg bisa balikin twitter cewe ane, ane kasih cendol deh emoticon-Blue Guy Cendol (L)

udah ane coba oprek2 tu twitter tetep ga bisa kayanya udah diganti semua frofilnya n ID akun twitternya biasanya kalo masih aktif itu warna tulisannya tebel gan nah ini udah pudar emoticon-Marah

UPDATE

udah ane cek email utama sama email alternatifnya tapi anehnya kok ga nemu ya notif kalo ada yg forgot password emoticon-Bingung

Quote:

sesuai saran agan badbidbed diatas ane coba login pake user alpkan_ozturk n di combine sama password twitter cewe ane tapi tetep ga bisa.

semakin penasaran ane coba forgot password pake tu user yg nge-hack alpkan_ozturk, hasilnya email akunnya aja yg buat login twitter udah berubah n cewe ane ga tau tuh email emoticon-Marah

Spoiler for check 1:

Spoiler for check 2:

mohon bantuannya ya agan2 n aganwati semua emoticon-Mewek
salam kaskuser emoticon-Shakehand2
Diubah oleh 4903NCK 14-08-2014 11:49
0
6.6K
78
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama