mukarramAvatar border
TS
mukarram
[Official] ★•★★• [SA-MP] MetroWorld Freeroam [MetroRevolution] ★•★★•
Hallo agan - agan yang ganteng, yang cantik. emoticon-Malu
emoticon-Cool emoticon-Kiss

Saya dari MetroWorld Community nih . ingin memperkenalkan sebuah game yang Keren, Agan - agan disini Dipastikan sepasti - pastinya udah tau dong sama game buatan Rockstar yang masih terkenal dari pertama rilis sampe sekarang ini . Itu loh game yang namanya Grand Theft Auto San Andreas atau yang biasa dipanggil GTA-SA .
Menurut Ane sih, GTA SA atau Game paling Asyik Sepanjang Abad ini kayak lagunya Kerispatih, Tak lekang oleh waktu ~ .
Dengan latar kota San Andreas, GTA San Andreas merupakan salah satu game tersukses di masanya.
Mungkin kalian udah kenal GTA San Andreas sejak kalian masih SMP atau bahkan masih TK.
Dengan gameplay bermodel sandbox dan kebebasan dalam menjelajahi kota San Andreas, GTA versi ini menjadi permainan paling menyenangkan walaupun kalian main sendirian.

Nah, kali ini komunitas kami lagi asik sama yang namanya San Andreas Multiplayer. Main sendirian aja udah seru, apalagi main berdua, bertiga, berempat apalagi main sekampung!

Spesifikasi buat game ini berat ga kak ? Jelas engga! PC Low-end pun bisa main game ini, penasaran sama spesifikasinya ? check it out!

Spoiler for Spesifikasi:

Cara Install & Mainnya, Tau Gak? Nih Ane Kasih Tau

Spoiler for Buat yang belom punya samp atau GTA:

Ok?, Jadi Ente Pada Dah Bisa Main Di MWFR, Tentunya Dengan Fitur Menarik Dan Beda Dari Server Freeroam Lainnya.
Fitur-fitur nya apa aja?, Let’s Check It Out!

Spoiler for FITUR kerennya:

Spoiler for MWFR presents:

Sekalian dong bagi emoticon-Rate 5 Starsama emoticon-Blue Guy Cendol (L) hehe
Diubah oleh mukarram 15-08-2014 17:42
0
2.1K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest