RichardNCAvatar border
TS
RichardNC
[RNC PHOTOGRAPH] TIPS: Mobile Photography

Spoiler for No Repost:

Halo agan-agan kaskuser pecinta fotografi dimanapun kalian berada, senang sekali rasanya ane bisa mulai bagi-bagi tips fotografi di kaskus. Sebelumnya ane juga sering bagi-bagi tips fotografi di website ane, tapi untuk menjangkau kaskuser pecinta fotografi, ga ada salahnya ane share di kaskus juga emoticon-Big Grin

Quote:

Spoiler for KOMPOSISI:

Spoiler for PENCAHAYAAN & STABILITAS KAMERA:

Spoiler for TIPS SELFIE:

Spoiler for TIPS FOTO MAKANAN:

Spoiler for PANORAMA:

Spoiler for INSTAGRAM:

Sekian dulu tips dari saya kali ini, semoga bermanfaat bagi semua kaskuser pecinta fotografi, khususnya yang suka motret menggunakan HP.

Mohon komentarnya ya gan, sama kalo ada tambahan tips boleh di share nanti ane tampilin di pejwan.

Buat agan-agan yang mau nanya atau diskusi atau konsultasi soal fotografi juga boleh, nanti ane atau kaskuser lain bisa menjawab.

Bisa bantu share thread ini juga, biar makin banyak kaskuser yang tau cara motret pakai handphone. Ga ada salahnya kan kita berbagi ilmu.

Kalo suka, ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan emoticon-Rate 5 Star nya ya gan emoticon-Big Grin

Spoiler for Sumber:

Spoiler for RNC Photograph on BBM Channel:

Bagi yang mau lihat-lihat tutorial fotografi ane yang lain, bisa like fan page nya, follow twitternya, follow intsagramnya, dan cek websitenya

www.rncphotograph.com
Diubah oleh RichardNC 12-08-2014 18:01
0
5.7K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan