Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yanochanAvatar border
TS
yanochan
Makanan yg menemani malem agan
Pernah kan pas malem hari laper? Prrnah pastinya , nah ane mau share beberapa makanan tengah malem yang ane makanemoticon-Ngakak

Oh iya kalo ini ane share kalo lagi ga ada makanan dirumah ya gan atau gan biasanya kalo lagi ngekos kan males masak jadi cari makan sambil jalan jalan emoticon-Ngakak

Nih gan yang ane cari pertama kali
Spoiler for 1:

Iya sate , tau kan biasanyanya kan sate bukanya melem tuh nah pas banget kan , malem malem beli sate sambil jalan jalan

Sekilas tentang sate nih gan ane cari pertama kali sate karena baunya harum bener trus enak banget apa lagi isinya daging semua emoticon-Ngakaktrus biasanya nih sate cuma ngeluatin cuma 20k cukup lah buat bikin kenyang

Apa lagi menunya ada banyak, ada sate kambing, sate ayam, gulai , tongseng noh tinggal milih gan

Spoiler for 2:

Siapa sih yang ga kenal makanan ini, nasi goreng biasanya tersebar luas gan, ini makanan mainstream banget soalnya banyak orang cari yg murah+kenyangemoticon-Ngakak

Ga banyak sih gan ane tau nih makanan yang ane tau sih makan ini harganya 15 udeh dapet minum juga

Spoiler for 3:

Taukan nih makanan? Ini makanan kesukaan ane juga gan, ga banyak yang jual tapi seru berburu ketoprak malem malem emoticon-Ngakakalesan paling gampang kalo ditungguin temen dirumah trus ane pergi lama bilang aja kalo tadi cari nih makanan tapi ga ada emoticon-Ngakak jadinya beli kerupuk aja wkwkwk

Oh iya ini harganya kalo ga salah10k udah dapet air putih gan emoticon-Ngakak

Spoiler for 4:

Nih makanan mainstream juga gan tau gan tiap ada alfam*rt ato indomar*t pasti depannya martabak jadi gampang carinya wkwkwkemoticon-Ngakak

Kalo lagi ditungguin temen trus diancem kalo lama makannya dibotakin nah cari aja gan nih makanan niscaya gampang ketemu

Spoiler for 5:

Wkwkwk ini juga susah gan carinya paling kalo ada itu sebelum jam 11 diatas itu udah tutup gan emoticon-Sorryjadi ga terlalu sering ane makan ayam bakar gan, menunya beragam gan ada ayam bakar,goreng,kremes trus apa lah itu emoticon-Ngakak

Spoiler for 6:

Ini kalo semua makanan diatas udah ga ada beli aja ini gan , biasanya buka 24jam gan , ini sih saingannya martabak soalnya tempatnya gampang sama kayak trmpat si martabak berdagang emoticon-Ngakak

Kayaknya kalo ini 1 gorengannya cuma 500 gan jadi ini bisa disesuaikan duit patungan tadi wkwkwkwk

Spoiler for 7:

Berhubung ane asalnya dari kota PATIjadi tau nih makanan , agan tau ga nih makanan? Paling enak yg pernah ane coba setelah sate, ini bukanya juga kayak gorengan gan 24jam emoticon-Ngakak trus gampang carinya gan cari aja di terminal, halte bus, alun alun deh pasti ketemu , kalo ane sih kalo makan mintanya daging kerbau ada juga menunya , pake daging, pake paru paru, pake kulit, pake daleman "bukan bh dan semacemnya ya gan" wkwkwkwkemoticon-Ngakak

Spoiler for :
Diubah oleh yanochan 10-08-2014 15:59
0
1.7K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan