IryadinataAvatar border
TS
Iryadinata
Susah dan menyenangkanya jadi orang tinggi
Selamat malam agan, ini trit pertama ane emoticon-Selamat setelah sebelumnya ane rombak biar enak di baca emoticon-Malu (S) .

Spoiler for :

Banyak orang mendambakan punya tubuh yg tinggi bahkan ada pula yg membeli obat peninggi badan sampe cara yang menurut ane mngerikan pun ikut dilakukan semisal tiduran, kaki di ikat dagu dicapit pake alat mirip papan selancar disamping nya ada tuas, kemudian kalo tuas itu diputer otomatis papan akan memanjang dan menarik tubuh ini beserta tulang2 nya.emoticon-Takut
itu bukan ane gan emoticon-Stick Out Tongue , klo ane mungkin sering makan masakan seafod, kayak ikan tengiri, tongkol, cumi- cumi dan yang paling ane demen dari olahan seafood ya ikan asin gan emoticon-Malu (S) it's real seafood man. karna dari dulu demen makanan seafood alias ikan asin, pertumbuhan badan ane relatif cepat bahkan terlalu cepat, diusia ane yg menginjak 22 th tinggi ane 186 cepat bukan emoticon-Hammer (S), mungkin di usia ane yg ke 40 tahun ane udah bisa masuk rekor muri. emoticon-Belo

menurut situs yg dilansir tribunews dot kom. dari 10 anggota asean, tinggi badan rata rata orang Indonesia termasuk ukuran paling bonsai yaitu di kisaran 165-175 ketimbang 10 negara lainya.
padahal ane masih termasuk orang
Indonesia tapi TB ane lebih dari 175 cm , berati ane udah gak normal ya, nah berawal dari sinilah muncul masalah masalah sepele dalam kegiatan atau aktifitas sehari-hari nah pasti sebagian dari agan agan pada banyak yang penasaran kan ? dari pada penasarannya menjadi jadi mari kita bahas bersama-sama.

Quote:

itu dia kebiasaan aneh yang ane lakuin, tapi dibalik itu semua,
ane berfikir pasti ada hal baik di balik itu semua emoticon-Coolnah ini dia bagian yang menyenangkanya dari menjadi tinggi emoticon-Smilie

Quote:

yah itu saja yang bisa ane gambarin, dari kisah kisah abstrak dan pandangan ane tapi terlepas dari itu semua bawasanya setiap kekurangan pasti ada kelebihan tinggal bagaimana kita menyikapinya.
Spoiler for bonus gan:

emoticon-Smilieayo gan tinggalin komenemoticon-Smilie
emoticon-Malu (S)jangan lupa dirate, ijo ijonya juga bolehemoticon-Malu (S)

SEKIAN DARI TS

Diubah oleh Iryadinata 11-08-2014 00:46
0
6K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan