donjokoAvatar border
TS
donjoko
[Mohon Solusi] 3 Cewek Hilang Perawan Sama Saya, Apakah Harus Bertanggungjawab?
Gan dan Sis, mohon bantuan solusi.

Saya laki-laki umur 20 tahun, masih kuliah semester awal-awal, belum kerja.
Saya mempunyai 3 pacar yg ketiganya sudah saya perawanin.
Mereka bertiga sampai sekarang masih berhubungan badan dengan saya,
namun belum ada yang hamil.

Karena saya harus membagi waktu dengan ketiga pacar saya tersebut, akhirnya kuliah saya berantakan.
Satu sisi saya ingin fokus kuliah sebagai wujud pertanggungjawaban dengan orang tua.
Namun sisi lain saya harus mengurusi ketiga pacar saya tersebut.
Saya sudah kewalahan membagi semuanya.

Kalaupun boleh memilih, saya ingin hidup normal sebagai mahasiswa yg punya 1 pacar dan fokus kuliah supaya cepat lulus dengan nilai baik.
Kalaupun harus bertanggungjawab serius dan menikahi ketiga cewek tsb, saya belum siap karena belum kerja dan masih bingung mengatakan ke orang tua saya dan orang tua ketiga cewek saya tersebut.

Mohon saran dari agan dan sis disini, yg mungkin umurnya jauh lebih tua dan lebih bijak daripada saya:

1). Apakah saya harus menikahi ketiga cewek tersebut, sedangkan keadaan saya masih mahasiswa semester awal, belum kerja, belum siap, belum matang dan belum mapan secara mental dan finansial?
2). Kalaupun saya harus memilih 1 untuk serius, bagaimana cara membuang kedua cewek yg lain tetapi kedua cewek tsb mau menerimanya dan tidak mencari-cari saya lagi?
3). Karena ketiganya belum hamil, bagaimana kalau ketiganya saya tinggalkan dan fokus untuk kuliah?

Mohon saran dan solusi. emoticon-shakehand Untuk saya pertimbangkan dan menjadikannya sebuah keputusan yg tepat.

Terimakasih.
tata604
tata604 memberi reputasi
1
30.2K
238
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan