Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

helmieeAvatar border
TS
helmiee
hilangnya etika berkendara
asalamualaikum, selamat pagi agan dan aganwati emoticon-Smilie

disini ane mau cerita (lebih tepatnya curhat sih emoticon-Stick Out Tongue ) kurangnya kesadaran etika berkendara beberapa pengendara di kota ane (siapa tau di kota agan juga ada) thread ini bukan dimaksudkan untuk menyinggung, tp bertujuan untuk saling intropeksi dan saling sharing emoticon-Smilie

langsung aja deh ke inti cerita, agan tau kan kalau perempatan jalan kita harus memperlambat laju kendaraan, nah ane sering bgt pas memperlambat laju eh malah diklaksonin, gk papa sih kalau cuma 1x pencet (tandanya ngasih tau mau nyelip) tp ini dipencet lamaaaaaa bgt sampe ane rada kesel emoticon-Hammer2

nih satu lg gan, ane kalau lg bawa mobil ketika mau masuk jalan besar, pas belok kan harus pelan2 liat sebelah kanan, menghormati yg sedang lewat dgn tidak nyerobot tp ane pernah kalau mobil lain suka marah2 (klakson berkali-kali) dan kadang suka kaget tiba2 ada motor nyelip dari kiri, kalau kesenggol kan tetep ane yg bakal disalahin (hukum rimba jalanan, yg besar selalu salah).

segitu aja deh ceritanya, sebenernya masih bnyak sih, maaf kalau threadnya acak-acakan soalnya lewat hp.

kalau disitu ada yg salah menurut agan2, kritik aja gan, kita disini saling sharing kok emoticon-Smilie agan2 mau cerita pengalamannya juga boleh emoticon-Shakehand2

0
2.5K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan