JustapeAvatar border
TS
Justape
PEMETAAN MAKHLUK HALUS GUNUNG SUMBING [ MISTIS ]
Quote:

emoticon-Maaf Agan Maaf paman belum tau ane, ternyata ada peraturannya ya emoticon-Malu (S)
emoticon-Salaman terimakasih paman sudah diberitahukan. ane gak papa kalau seandainya Thread ane ini di delete karena telah melanggar peraturan yang ada, ane sangat memaklumi. ane orang yang taat kepada konsekuensi peraturan kok emoticon-Smilie

Klarifikasi Kenapa Thread ini ane hapus :
1. Ane sadar diri bahwa telah melanggar peraturan sub-forum disini.
2. Karena ane orang yang berusaha taat perauran sebagai bentuk penghormatan, ane berinisiatif menghapus Thread ini dengan membuat klarifikasi ini.
3. Mudah-mudahan bisa dijadikan contoh bagi yang lainnya.

Peraturan adalah tetap peraturan dengan segala konsekuensinya, peraturan tidak salah..yang salah adalah ane yang sebelumnya kurang jeli, dimana ane tidak terlebih dahulu mengenali sub-forum ini ( mencari peraturan/etikanya )

Terimakasih sekali bagi agan meru.outdoor yang telah memberitahukan ane tentang peraturan ini.
Klarifikasi ini ane buat tanpa paksaan siapapun, pyur atas inisiatif ane sendiri.

Isi Thread ini ane pindah ke Forum The Lounge, silahkan bagi yang belum sempat membaca isinya untuk mengaksesnya ke sini gan pindahnya

Akhir kata, Terimakasih atas pengertian dan atensinya..wabillahitaufik wal hidayah..wassalamu'alaikum warohmatullohiwabarokatuh.. emoticon-Smilie
Diubah oleh Justape 03-04-2014 17:56
0
7.9K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan