rachmadbahariAvatar border
TS
rachmadbahari
tolong bantuin ane gan, lagi bingung nih belanja di bhinneka.com
Hai agan" kaskuser emoticon-I Love Kaskus (S)
ini trit pertama ane emoticon-Matabelo , jadi maaf kalo berantakan emoticon-Ngakak , di trit ini ane mau tanya ke agan" sekalian tentang pengalaman belanja di bhinneka.com, disini ane nggak bermaksud untuk menjelelekkan bhinneka.com, tetapi ane hanya mau sharing pengalaman ane
jadi gini gan, pada tanggal 26 Juli 2014 ane belanja HH gaib asus zenfone 5 di bhinneka.com, karna harganya disana normal yaitu 2,2 juta, otomatis ane langsung tertarik untuk membeli dan pada tanggal 27 Juli 2014 ane tranfer ke rekening bhinneka, dan langsung melakukan konfirmasi pembayaran, yang ane bingung, sampai tanggal 1 Agustus 2014 barang masih dalam proses, ane udah beberapa kali sms, dan mengirim email ke bhinneka, tetapi keterangannya sama yaitu barang masih dalam proses, ane nggak ngerti gan maksudnya dalam proses itu apaemoticon-Cape d... (S), menurut feeling ane mungkin aja tuh barang habis atau out of stock, karena banyaknya minat pembeli, perlu diketahui saat saya memesan tidak ada keterangan barang habis, dan feeling ane ternyata bener emoticon-Malu (S), ane tadi dapet email daribhinneka atas nama Sh*lv* *ulandar* dan dikasih tau bahwa barang out of stock atau habis emoticon-Sorry emoticon-Berduka (S), dan dimohon untuk menunggu sampai batas waktu yang belum ditentukan emoticon-Sorry emoticon-Berduka (S),.
Yang ingin saya tanyakan apakah agan-agan kaskusers pernah belanja di bhinneka.com?
apakah agan-agan kaskusers skalian pernah mengalami kejadian seperti ini?
kalo iya, barapa lama kah agan-agan skalian menunggu sampai barangnya ready?
mohon sharing pengalaman dari agan-agan skalian, karna baru pertama kali ini saya belanja di bhinneka.com, mohon jangan dibully emoticon-Sorry
Spoiler for Spoiler:

UPDATE
Dapet dari grup sebelah
pantes punya ane gk dikirim kirim
Spoiler for aku rapopo:

UPDATE LAGI
Spoiler for Saat ane chat dengan CS bhinneka:

UPDATE
akhirnya uang ane dah di refund ama bhinneka tadi sore
saran aja buat bhinneka, mohon kalo emang barang out of stock/habis iklannya jangan dipasang, biar gk bikin orang kecewaemoticon-Shakehand2
tp ane apresiasi respon dari bhinneka yang cepat me refund uang ane emoticon-Kiss
sumber: Pengalaman ane
Diubah oleh rachmadbahari 08-08-2014 15:02
0
5.6K
32
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan