Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thevictory123Avatar border
TS
thevictory123
Pengalaman Bullying Terpahit Dari Masa Ke Masa
Singkat aja cerita dari ane

Kelas 4 SD

Pertama kali saya dibully dan ga gitu terasa karena bully nya cmn unfair aj, teman pada bantu ttapi g mau bantu saya

Kelas 5 SD

Saya dibully oleh teman saya yang bisa Wushu sementara saya bisa kosong, nahhh dibully terus lah saya pake jurus Wushu

Kelas 6 SD

Sama seperti kelas 5 SD dibully tukang Wushu itu

Kelas 1 SMP

Dibully oleh teman saya yang tinggi satu, yang kecil dan bertenaga satu, dan saya dibully dengan digerakkinnya tangan saya menjadi gaya2 spt gaya monyet dll

Kelas 2 SMP

Dibully oleh teman saya yang tinggi, hampir tiap hari saya ditamparinnya tiba2, dan apa yang bisa saya buat, diam2 saja

Kelas 3 SMP

Dibully oleh teman tinggi itu, sama yang sama tinggi dgnku dgn cara dikeroyokin saya pura2 blg sy menembak dia karet pdhl dia ketawa dibelakang

Kelas 1 SMA

Inilah yang paling parah, saya dibully oleh teman lainku dan saya melawan, saya kalah dan akhirnya sekelas membully ku, membenci ku, padahal saya tidak ada apa2nya dgn mereka, dan tiap kali temanku bilang kpd guru2, matikan dia ( alias saya ), hampir tiap hari saya digituin, tahun lalu sktr akhir bulan 11, saya tiba2 ditinju oleh teman saya dimuka ku 3x lebih keras2 dan dikepala 5x lebih, dan absensi saya 60x lebih setahun ini, bahkan merah saya jadi 8 ato 9 tiap bulannya, hampir tiap kali saya dikeroyokkin dipukul pake buku, pokoknya sengsara banget

Dan kabar sialnya adalah kurang dari seminggu lagi saya masuk ke SMA 2
Kelihatan bullying ini makin keras tiap tahunnya

Apakah saya mungkin dimatikan pas SMA 2
Atau diakhirin dengan bunuh diri
Belum tahu

Tapi kalau ini terus terjadi, saya tidak punya pilihan

Kalau udah ada yang berpengalaman bullying tolong share
0
11.2K
81
Guest
Urutan