pukat.harimauAvatar border
TS
pukat.harimau
Surat Terbuka Untuk Mimin Darwis
Selamat sore min, perkenalkan nama gue tjahjadi dwi dan id gue bertag donatur bukan dapat dari gath atau donat gratisan kalo aktif di SF SR emoticon-shakehand gue ada masalah dengan id prime gue yg dibanned, dark side gue pengen ngamuk tapi karna gue bijak gue ambil pendekatan bijak juga emoticon-Cool perang adalah jalan terakhir min emoticon-Smilie selama ini gue udah memperhatikan attitude momod di SF SR. Mulai dari DE dari SF debate club yg hanya posting "wasitnya mantab" langsung di banned permanen dan banyak kejadian2 serupa dari member kaskus yg main disana. Waktu acil ngatain anjing ke member dan power abuse mengapa momod itu tidak membanned permanen dirinya sendiri atau mengundurkan diri ? Atau si Neo boys ga ngebanned senior dia hah ? Sekarang momod yg bersangkutan udah sadar, adalah bijak kasih orang kesempatan untuk bertobat emoticon-Smilie hanya junior dia di SF itu si neo boys kurang teliti dan bijak memoderasi. Member kaskus bukan lah musuh tapi kawan untuk diajak berteman meramein dan bercanda di kaskus dan momod harus bijak menggunakan tool yang dipercayakan kepada mereka bukan untuk pamer atau nunjukin egonya. Tujuan gue bikin thread ini supaya gue dapat keadilan karna gue dirugiin karna tidak komptennya neo boys memoderasi emoticon-shakehand niat gue main di SF SR buat dapat informasi dan tukar pikiran tentang semua yg berhubungan dengan sepakbola. Ga ada niat jahat gue min emoticon-shakehand

Kasus gue :
Gue suka ngomong v jadi p, di mabes jupentus gue ucapin selamat atas datangnya pelatih allegri emoticon-Smilie anak2 jupentini ajak gue debat masalah tulisan gue, gue pertahanin pendapat gue dan mereka kalah debat, ngelapor kalo gue flammer, neo boys langsung banned id prime gue tjahjadi dwi. Kalo emang ga mau terima ucapan selamat gue, del post aja kan, kenapa harus banned permanenin apalagi hanya karna masalah sepele emoticon-Tai

Tegas itu bijak dalam mengambil keputusan emoticon-Smilie Main banned permanen hanya karena masalah sepele macam acil dan neo dibilang tegas emoticon-Tai
Diubah oleh pukat.harimau 21-07-2014 21:27
0
12.2K
236
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan