Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eksisabisAvatar border
TS
eksisabis
Agan punya gadget? Tapi gak sukses? Buang aja gadgetnya!

Agan punya gadget? Tapi gak sukses?
Buang aja gadgetnya!

"Lho? kok gitu?"

pasti pada heran ane bilang gitu. Ane ga maksud menyinggung agan2 yg punya gadget kok. Sengaja bikin judul kaya gitu biar dibaca :P . Maksud ane bikin trit ini biar agan2 di sini nyadar Potensi Gadget untuk Kesuksesan.

Jaman internet sekarang, gadget sudah seperti kacang goreng, hampir semua orang memilikinya.

Ada yang dipakai untuk komunikasi dengan rekan bisnis, ada yang dipakai untuk tugas kuliah, ngaskus, bahkan ada yg dipakai untuk pajangan doang biar dibilang keren/ gaul/ eksis dan lain-lain. Itu hanya beberapa dan masih banyak alasan kegunaan gadget lainnya.

OK, balik lagi ke topik awal: Gadget sebagai penunjang kesuksesan. Bagaimana caranya? apa KEMAMPUAN gadget yang sebenarnya?

Gini gan, secara umum gadget merupakan alat komunikasi berteknologi canggih. Jadi, gadget itu digunakan sebagai alat yang mempermudah untuk berkomunikasi dengan orang lain bahkan berkomunikasi dengan suatu kelompok. Lebih dahsyat lagi, gadget bisa digunakan untuk berkomunikasi dengan orang di SELURUH DUNIA.

"yaelah gan, kalo gitu doang ane juga tau.."

nah, kalo agan udah tau kenapa masih gitu2 aja? Kecanggihan ini yang musti dimanfaatkan semaksimal mungkin untuk menunjang kesuksesan. Apapun profesi agan2 semua: pelajar, mahasiswa, pengangguran, ibu rumah tangga, pegawai kantor, entrepreneur, bahkan tukang becak dan pemulung sekalipun.

"Lah, Gimana caranya?"

gan, setiap orang punya passion, karya, dan profesi yang berbeda2, tapi intinya kita ingin menjadi bintang di bidang kita masing2. Kita ingin menjadi pusat perhatian di bidang yg kita sukai. Kita ingin EKSIS. Dan gadget dapat mengubah agan menjadi 'selebriti' pada bidang yang agan inginkan.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Yah, intinya:
Maksimalkan Potensi Gadget Agan,
Agar jadi bintang di bidang yg agan suka.

"Waduh gan, bingung mau mulai darimana.."

Sama gan, awalnya ane bingung musti gimana.

Quote:

Hmm.. Sementara itu dulu deh. Ntar ane update lagi ya emoticon-Smilie

Maap klo ternyata repost (padahl ane ngarang sendiri, ga mungkin repost lah)

Tunggu aja update-an nya ya, susah ni bikin trit pake bb emoticon-Big Grin

Quote:

maaf nih OOT
Spoiler for Lagi cari orang:

thread yang wajib agan baca
Agan punya gadget? Tapi gak sukses? Buang aja gadgetnya!

trit ane yang lain:
Pengguna Gadget yang NYAMPAH di notifikasi dan newsfeed agan-agan semua
Cara Jualan di twitter dapat 8digit tiap bulan tanpa jadi spam MAU?
Cara Bikin Website KEREN Tanpa Belajar IT
Diubah oleh eksisabis 30-12-2015 20:24
0
17.4K
276
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan